19 апреля 2024     

Блоги   

Евгений Дашунин

Давайте сегодня взглянем на самые важные технологические прорывы.

Написал 12:17 20.06.2012

Магазин на экране

Соседка щеголяет в новых туфлях, которые, по её заверению, стоят очень недорого, но до магазина, где их можно купить, нужно полтора часа ехать на автобусе и тридцать минут идти пешком. На дворе XXI век и теперь вы можете купить все, что вам нужно, сидя дома в удобном кресле и листая интернет-страницы.
Блуждая по просторам всемирной паутины, все мы хоть раз наталкивались на интернет-магазины, которых там огромное количество. И наверняка задавались вопросами: «А зачем это нужно?».
Ответ на этот вопрос прост, и скрыт он в удобстве приобретения товара и цене. К примеру, за сколько бы вы купили зеркальную фотокамеру? Однозначно: за бешеные деньги. А интернет-магазины предлагают те же товары, но в большинстве своем по ценам, которые порядком меньше цен в магазинах, ведь сетевому маркету не нужно платить аренду за площади, зарплату сотне сотрудников.
Сегодня мы поговорим о магазинах одежды и обуви, ведь выбор пуховика или новой футболки - процесс более продолжительный, чем выбор утюга. Давайте рассмотрим подробнее наиболее интересные, а самое главное - надёжные, интернет-магазины мужской и женской одежды.
QUELLE
Это один из самых известных интернет-магазинов, который существует в России с 2006 г. Помимо 12-ти миллионов каталогов, которые выходят раз в полгода, компания Quelle ведет очень активную PR-деятельность и является спонсором многих популярных программ на российском телевидении. В Quelle представлена женская и мужская одежда, обувь, аксессуары, товары для занятий спортом, товары для детей, текстиль, предметы интерьера и т. д. — словом, это настоящий интернет-гипермаркет.
BONPRIX
Одна из крупных немецких компаний, входит в состав группы ОТТО, которая доставляет покупки по всей Европе. Ассортимент очень разнообразный. Женская, мужская и детская одежда, нижнее белье, обувь и товары для дома. За привлечение друзей к заказам по каталогу Bonprix обещает бонусы. Регулярно проходит акция «Фейерверк суперцен» - дополнительные скидки на определенные товары в каждой категории.
SHOP24
Интернет-магазин распродаж Shop24 предлагает товары по немецким каталогам. Здесь вы найдете европейские товары с интересными скидками и минимальными сроками доставки. Покупку, сделанную в Shop24, можно будет примерить уже через 5-7 дней.
В ассортименте интернет-магазина 9476 товаров (одежда и обувь для мужчин и женщин, аксессуары, товары для дома), товар обновляется 4 раза в месяц.
Z95
Вы носите качественные, дорогие вещи, на ярлыках которых красуются надписи: Gucci, Moschino, PRADA, Gant, тогда интернет-бутик Z95 с радостью готов представить вам брендовые модели мировых торговых марок. В каталогах интернет-магазина Z95 имеются не только джинсы, платья, блузки, но и обувь мужская и женская, а также большое количество интересных аксессуаров, которые прекрасно дополнят ваш образ.
KUPIVIP
Еще один из способов приобрести брендовые вещи дешевле со скидками 60-70%. По своей сути этот магазин можно назвать «клубом по интересам». Сутью таких виртуальных бутиков является распродажа товара в определенные дни. То есть нельзя в любое время зайти, просмотреть полный каталог одежды всех марок и выбрать то, что понравилось. Организаторы этих площадок заявляют, что низкие цены обеспечиваются прямым сотрудничеством с поставщиками и гарантируют подлинность фирменных вещей.
KupiVip - «закрытый» интернет-магазин распродаж брендовых вещей. Система работы такая: за несколько дней до «распродажи» приходит приглашение, где описывается, бренд и товары, которые будут участвовать в распродаже, потом стартует сама акция. В это время можно выбрать и приобрести что-то со скидкой из предложенных товаров. Доставка в течение 10 дней после окончания акции. Минимальной суммы заказа нет. Здесь так же есть задатки пирамиды: пригласи в клуб друга – получи дополнительную скидку.


Каждый из рассмотренных сегодня магазинов по-своему интересен, но выбор всегда остается за потребителем. А мне только остаётся пожелать вам удачных покупок!

Назад к списку записей

Нравится

Новости

09:05 29.11.2013Молодёжные спектакли покажут бесплатноСегодня в областном центре стартует V Всероссийский молодёжный театральный фестиваль «Живые лица», в рамках которого с 29 ноября по 1 декабря вниманию горожан будут представлены 14 постановок.

08:58 29.11.2013Рыбные перспективы агропромаГлава региона Владимир Якушев провел заседание регионального Совета по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».

08:49 29.11.2013Ямалу — от ПушкинаГлавный музей Ямала — окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского — получил в свое распоряжение уникальный экспонат.

Опрос

Как вы отнеслись к отказу Украины от интеграции с Европой?

Блоги

Евгений Дашунин

(126 записей)

Давайте сегодня взглянем на самые важные технологические прорывы.

Светлана Мякишева

(64 записи)

20 приключений, которые я смело могу рекомендовать своим друзьям.

Ольга Загвязинская

(42 записи)

А что такое «профессиональное образование»?

Серафима Бурова

(24 записи)

Хочется мне обратиться к личности одного из самых ярких и прекрасных Рыцарей детства 20 века - Янушу Корчаку.

Наталья Кузнецова

(24 записи)

Был бы язык, а претенденты на роль его загрязнителей и «убийц» найдутся.

Ирина Тарасова

(14 записей)

Я ещё не доросла до среднего возраста или уже переросла?

Ирина Тарабаева

(19 записей)

Их не заметили, обошли, они – невидимки, неудачники, пустое место...

Андрей Решетов

(11 записей)

Где в Казани работают волонтеры из Тюмени?

Любовь Киселёва

(24 записи)

Не врать можно разве что на необитаемом острове.

Топ 5

Рейтинг ресурсов "УралWeb"