В Тюмени по горячим следам задержан вероломный грабитель, похитивший ящик для пожертвований из Тюменского Знаменского кафедрального собора.

Курс ЦБ РФ
сегодня USD79.7108EUR90.5207
Погода на сегодня | ||
---|---|---|
Тюмень | +5...+7 °C | |
Ханты-Мансийск | -1...+1 °C | |
Салехард | +2...+4 °C |
Криминал
Хотел украсть святое...
В Тюмени по горячим следам задержан вероломный грабитель, похитивший ящик для пожертвований из Тюменского Знаменского кафедрального собора.56-летний мужчина без определенного места жительства 3 декабря в четыре часа дня, войдя в церковь, обратил внимание на ящик пожертвований с деньгами и тут же смекнул, что он доступен. Не теряя времени, он схватил ящик и быстро двинулся в сторону выхода. Грабителя не остановили даже крики служащих собора. Однако последовал быстрый сигнал в милицию — и патрулирующий на этом маршруте экипаж ГИБДД по горячим следам задержал наглого грабителя, который даже не успел узнать, что в похищенном им ящике находится три тысячи пятьдесят рублей. В четвертом отделе милиции УВД города Тюмени, куда был доставлен задержанный бомж, вскоре выяснилось, что он уже ранее имел “проблемы” с законом, за что неоднократно и отбывал различные сроки наказания.
Новости
09:05 29.11.2013Молодёжные спектакли покажут бесплатноСегодня в областном центре стартует V Всероссийский молодёжный театральный фестиваль «Живые лица», в рамках которого с 29 ноября по 1 декабря вниманию горожан будут представлены 14 постановок.
08:58 29.11.2013Рыбные перспективы агропромаГлава региона Владимир Якушев провел заседание регионального Совета по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».
08:49 29.11.2013Ямалу — от ПушкинаГлавный музей Ямала — окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского — получил в свое распоряжение уникальный экспонат.
Опрос
Блоги
Серафима Бурова
(24 записи)Хочется мне обратиться к личности одного из самых ярких и прекрасных Рыцарей детства 20 века - Янушу Корчаку.
Наталья Кузнецова
(24 записи)Был бы язык, а претенденты на роль его загрязнителей и «убийц» найдутся.