Этим летом компания “Тюмень Водоканал” планирует провести в областном центре серьезную работу. Одна из главных задач — перекладка 30 километров городских водопроводных сетей.

Курс ЦБ РФ
сегодня USD79.7108EUR90.5207
Погода на сегодня | ||
---|---|---|
Тюмень | +5...+7 °C | |
Ханты-Мансийск | -1...+1 °C | |
Салехард | +2...+4 °C |
Общество
Труба зовет...
Этим летом компания “Тюмень Водоканал” планирует провести в областном центре серьезную работу. Одна из главных задач — перекладка 30 километров городских водопроводных сетей. Это на треть больше, чем в прошлом году. На Метелевском и Велижанском водозаборах будет закончено строительство резервуаров чистой воды. Планируется достроить станцию обезжелезивания Велижанского водозабора. Новые работы начнутся на городской очистной станции канализации и в поселках Антипино и Утяшево.Новости
09:05 29.11.2013Молодёжные спектакли покажут бесплатноСегодня в областном центре стартует V Всероссийский молодёжный театральный фестиваль «Живые лица», в рамках которого с 29 ноября по 1 декабря вниманию горожан будут представлены 14 постановок.
08:58 29.11.2013Рыбные перспективы агропромаГлава региона Владимир Якушев провел заседание регионального Совета по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».
08:49 29.11.2013Ямалу — от ПушкинаГлавный музей Ямала — окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского — получил в свое распоряжение уникальный экспонат.
Опрос
Блоги
Серафима Бурова
(24 записи)Хочется мне обратиться к личности одного из самых ярких и прекрасных Рыцарей детства 20 века - Янушу Корчаку.
Наталья Кузнецова
(24 записи)Был бы язык, а претенденты на роль его загрязнителей и «убийц» найдутся.