28 апреля 2024     

Политика   

"Единая Россия": преимущество реальных дел

Отделение партии «Единая Россия» Нефтеюганского района активно готовится к предстоящим выборам в Государственную Думу. Как считает руководитель отделения, глава района Владимир Семенов, одной из главных задач в этот период должен быть рост партийных рядов. Этим можно будет увеличить количество голосов за единороссов, активизировать агитационную работу на местах.
К примеру, в первичном отделении партии в поселке Сингапай сегодня уже восемнадцать членов партии, причем четверо были приняты на последнем собрании. Любовь Батаева, преподаватель начальных классов Сингапайской школы, говорит, что думала о вступлении в «Единую Россию» уже давно. Наслышана о добрых начинаниях партии, знает всех поселковых единороссов в лицо, называет их достойными людьми.
Того же мнения придерживаются и двое ее коллег. Они подали заявления о приеме в члены партии, прошли необходимый испытательный срок, выдержали своеобразный экзамен, отвечая на вопросы активистов. За их прием в ряды партии сингапайские единороссы проголосовали единогласно.
Избрав новых членов, единороссы Сингапая повели разговор о предстоящих выборах в парламент страны. Политсовет районного отделения «Единой России» поставил перед первичкой задачу по обеспечению явки избирателей в день голосования, поэтому предстоит большая разъяснительная работа среди населания поселка.
На собрании первичного отделения «Единой России» поселка Чеускино также рассматривались предвыборные задачи, обсуждались социальные проекты, выдвинутые «Единой Россией». Выступающие на собрании партийцы обратили внимание сельчан на то, что принимать активное участие в общественной жизни поселка — прямая обязанность каждого члена партии.
А в крупнейшем поселке района Пойковском открылась общественная приемная районного отделения партии «Единая Россия». Теперь жители смогут получить квалифицированные ответы на интересующие вопросы на месте. Прием населения будут вести специалисты разных уровней. Это административные работники, юристы, ветераны и активная молодежь.
Ведь многие жители Нефтеюганского района нуждаются в компетентной помощи, особенно люди пожилого возраста. А те, у кого слабое здоровье и не могут прийти на прием, имеют возможность задать свой вопрос по телефону.
Работа в первичных и районном отделениях активизируется с каждым днем. По словам Владимира Семенова, сейчас начинается период индивидуальной работы с каждым избирателем.
Нравится

Новости

09:05 29.11.2013Молодёжные спектакли покажут бесплатноСегодня в областном центре стартует V Всероссийский молодёжный театральный фестиваль «Живые лица», в рамках которого с 29 ноября по 1 декабря вниманию горожан будут представлены 14 постановок.

08:58 29.11.2013Рыбные перспективы агропромаГлава региона Владимир Якушев провел заседание регионального Совета по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».

08:49 29.11.2013Ямалу — от ПушкинаГлавный музей Ямала — окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского — получил в свое распоряжение уникальный экспонат.

Опрос

Как вы отнеслись к отказу Украины от интеграции с Европой?

Блоги

Евгений Дашунин

(126 записей)

Давайте сегодня взглянем на самые важные технологические прорывы.

Светлана Мякишева

(64 записи)

20 приключений, которые я смело могу рекомендовать своим друзьям.

Ольга Загвязинская

(42 записи)

А что такое «профессиональное образование»?

Серафима Бурова

(24 записи)

Хочется мне обратиться к личности одного из самых ярких и прекрасных Рыцарей детства 20 века - Янушу Корчаку.

Наталья Кузнецова

(24 записи)

Был бы язык, а претенденты на роль его загрязнителей и «убийц» найдутся.

Ирина Тарасова

(14 записей)

Я ещё не доросла до среднего возраста или уже переросла?

Ирина Тарабаева

(19 записей)

Их не заметили, обошли, они – невидимки, неудачники, пустое место...

Андрей Решетов

(11 записей)

Где в Казани работают волонтеры из Тюмени?

Любовь Киселёва

(24 записи)

Не врать можно разве что на необитаемом острове.

Топ 5

Рейтинг ресурсов "УралWeb"