22 мая 2025     

Общество   

Один день для победы

Подведены первые итоги областной акции “Подари ребенку день”, начавшейся в июне 2008 года. Мероприятие, стартовавшее 1 июня, рассчитано на год. Как нас проинформировали в областном департаменте социального развития, в акции может принять участие любая семья с детьми, проживающая в Тюменской области.
От участников ждут материалы на тему “Как мы провели день вместе с ребенком” — фотографии, видеозаписи, рисунки, рассказы, поделки и т.д. Ежемесячно экспертная комиссия определяет победителей. Первым финалистом объявлена семья Даниловых из Тюмени. На конкурс она представила книгу собственного издания с фотографиями и кратким рассказом о проведенном вместе дне.
В финале, который состоится 1 июня 2009 года, встретятся 12 лучших семей. Они и оспорят главный приз. Кроме того, будет разыгран приз зрительских симпатий. Его обладатели определятся по итогам голосования посетителей сайта www.tvoyrebenok.ru.
Участники акции могут обращаться в областной центр “Семья”.
Нравится

Новости

09:05 29.11.2013Молодёжные спектакли покажут бесплатноСегодня в областном центре стартует V Всероссийский молодёжный театральный фестиваль «Живые лица», в рамках которого с 29 ноября по 1 декабря вниманию горожан будут представлены 14 постановок.

08:58 29.11.2013Рыбные перспективы агропромаГлава региона Владимир Якушев провел заседание регионального Совета по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».

08:49 29.11.2013Ямалу — от ПушкинаГлавный музей Ямала — окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского — получил в свое распоряжение уникальный экспонат.

Опрос

Как вы отнеслись к отказу Украины от интеграции с Европой?

Блоги

Евгений Дашунин

(126 записей)

Давайте сегодня взглянем на самые важные технологические прорывы.

Светлана Мякишева

(64 записи)

20 приключений, которые я смело могу рекомендовать своим друзьям.

Ольга Загвязинская

(42 записи)

А что такое «профессиональное образование»?

Серафима Бурова

(24 записи)

Хочется мне обратиться к личности одного из самых ярких и прекрасных Рыцарей детства 20 века - Янушу Корчаку.

Наталья Кузнецова

(24 записи)

Был бы язык, а претенденты на роль его загрязнителей и «убийц» найдутся.

Ирина Тарасова

(14 записей)

Я ещё не доросла до среднего возраста или уже переросла?

Ирина Тарабаева

(19 записей)

Их не заметили, обошли, они – невидимки, неудачники, пустое место...

Андрей Решетов

(11 записей)

Где в Казани работают волонтеры из Тюмени?

Любовь Киселёва

(24 записи)

Не врать можно разве что на необитаемом острове.

Топ 5

Рейтинг ресурсов "УралWeb"