25 апреля 2024     

Блоги   

Евгений Дашунин

Давайте сегодня взглянем на самые важные технологические прорывы.

Написал 17:13 15.07.2013

Удобный пластик

Без пластиковой карты сейчас никуда, и для того, чтобы стать счастливым обладателем этого чуда прогресса, совсем необязательно посещать банк. Встречайте новую карту QIWI Plastic, оформить её можно совершенно бесплатно, для этого нужно всего лишь посетить страницу проекта.
Разработчик нового сервиса - компания QIWI, на платёжные терминалы которой трудно не наткнуться в магазинах и общественных местах. Поэтому проблем с пополнением возникнуть не должно. А вот ситуаций, в которых вам может помочь QIWI Plastic, огромное количество.

ФРИЛАНС
Удалённая работа давно не новшество, можно жить в Тюмени и выполнять заказы московской фирмы. Но зачастую камнем преткновения становится неопытность заказчика в электронных платежах. В данном случае QIWI Plastic облегчит жизнь обеим сторонам. Чтобы перевести вам деньги, достаточно знать номер вашего мобильного. Не нужен ни номер счета, ни номер карты – ни одного длинного номера, в котором можно запутаться или ошибиться. Деньги переводятся моментально и без комиссии. Согласитесь, приятно сразу же получить свой гонорар, как только его отправил заказчик, а не ждать несколько дней.

ПУТЕШЕСТВИЯ
Если во время поездки или отпуска, вам понадобятся дополнительные средства, ваши друзья и близкие могут перевести деньги прямо на карту моментально и без комиссии при помощи любого QIWI терминала, мобильного приложения или на сайте Visa QIWI Wallet.

СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ
К одному счёту QIWI Wallet вы можете привязать не одну, а две, три и более карт. Далее – все просто: одна карта у вас, вторая – у ребенка. Вы сможете видеть все операции, совершенные по обеим картам. В результате ваш ребенок имеет карманные деньги, а вы – уверенность в правильном расходовании средств. Отдельную карту можно завести для любого члена семьи на случай непредвиденных расходов. Информацией обо всех покупках, совершенных по любой из карт, вас обеспечит бесплатное SMS оповещение.

БЕЗОПАСНОСТЬ
На карте QIWI Plastic, удобно держать небольшую сумму на текущие и интернет-покупки. Такой картой можно расплачиваться в любых местах и на любых сайтах. Саму карту в случае форс-мажора можно заблокировать при помощи SMS команды, а затем перевыпустить с новыми реквизитами и дождаться доставки почтой. Главное, что вы не ставите под удар свои основные счета.

Назад к списку записей

Нравится

Новости

09:05 29.11.2013Молодёжные спектакли покажут бесплатноСегодня в областном центре стартует V Всероссийский молодёжный театральный фестиваль «Живые лица», в рамках которого с 29 ноября по 1 декабря вниманию горожан будут представлены 14 постановок.

08:58 29.11.2013Рыбные перспективы агропромаГлава региона Владимир Якушев провел заседание регионального Совета по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».

08:49 29.11.2013Ямалу — от ПушкинаГлавный музей Ямала — окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского — получил в свое распоряжение уникальный экспонат.

Опрос

Как вы отнеслись к отказу Украины от интеграции с Европой?

Блоги

Евгений Дашунин

(126 записей)

Давайте сегодня взглянем на самые важные технологические прорывы.

Светлана Мякишева

(64 записи)

20 приключений, которые я смело могу рекомендовать своим друзьям.

Ольга Загвязинская

(42 записи)

А что такое «профессиональное образование»?

Серафима Бурова

(24 записи)

Хочется мне обратиться к личности одного из самых ярких и прекрасных Рыцарей детства 20 века - Янушу Корчаку.

Наталья Кузнецова

(24 записи)

Был бы язык, а претенденты на роль его загрязнителей и «убийц» найдутся.

Ирина Тарасова

(14 записей)

Я ещё не доросла до среднего возраста или уже переросла?

Ирина Тарабаева

(19 записей)

Их не заметили, обошли, они – невидимки, неудачники, пустое место...

Андрей Решетов

(11 записей)

Где в Казани работают волонтеры из Тюмени?

Любовь Киселёва

(24 записи)

Не врать можно разве что на необитаемом острове.

Топ 5

Рейтинг ресурсов "УралWeb"