
Курс ЦБ РФ
сегодня USD78.4181EUR92.744
Погода на сегодня | ||
---|---|---|
Тюмень | +26...+28 °C | |
Ханты-Мансийск | +26...+28 °C | |
Салехард | +18...+20 °C |
Блоги
Зелёный свет – зелёному континенту!
В воскресенье 7 июля в Казани определились первые обладатели наград XXVII Всемирной летней Универсиады. В предыдущие два дня атлеты тоже не прохлаждались, но 5 и 6 числа соревнования носили предварительный характер.
Здесь проходили соревнования по прыжкам в воду с метрового трамплина у девушек. Самый высокий балл набрала представительница Австралии Саманта Миллс. Пять прыжков чемпионки с зеленого континента судьи оценили в 281,4 балла. Второе место заняла китайская прыгунья Цзя Дунцзинь (277,75). Бронза на счету еще одной представительницы Поднебесной – Ван Литин (271,45).
21-летняя Миллс выступит в Казани еще в трех дисциплинах – прыжках с трехметрового трамплина (сольных и парных), а также в командном первенстве.
Фото Андрея Решетова.
Новости
09:05 29.11.2013Молодёжные спектакли покажут бесплатноСегодня в областном центре стартует V Всероссийский молодёжный театральный фестиваль «Живые лица», в рамках которого с 29 ноября по 1 декабря вниманию горожан будут представлены 14 постановок.
08:58 29.11.2013Рыбные перспективы агропромаГлава региона Владимир Якушев провел заседание регионального Совета по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».
08:49 29.11.2013Ямалу — от ПушкинаГлавный музей Ямала — окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского — получил в свое распоряжение уникальный экспонат.
Опрос
Блоги
Серафима Бурова
(24 записи)Хочется мне обратиться к личности одного из самых ярких и прекрасных Рыцарей детства 20 века - Янушу Корчаку.
Наталья Кузнецова
(24 записи)Был бы язык, а претенденты на роль его загрязнителей и «убийц» найдутся.