
Курс ЦБ РФ
сегодня USD77.9584EUR91.1531
Погода на завтра | ||
---|---|---|
Тюмень | +21...+23 °C | |
Ханты-Мансийск | +14...+16 °C | |
Салехард | +11...+13 °C |
Новости
Туристы едут на биатлон
Ожидается, что за соревнованиями финала Кубка мира по биатлону в самом биатлонном центре ежедневно будут наблюдать до пяти тысяч человек.
На время проведения состязаний Ханты-Мансийск превратится в спортивно-туристический центр. В город, по прогнозам специалистов, приедут около 25 тысяч гостей, сообщает пресс-релиз комитета по туризму Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Поклонники биатлона из Москвы, Екатеринбурга, Надыма, Краснодара, Красноярска, Томска, Поволжья и Перми будут прибывать не только поодиночке, но и организованными группами. Для них турфирмы готовы предложить однодневные экскурсии, событийные путешествия, посещения достопримечательных мест столицы Югры.
Источник: Ольга Никитина
Новости
09:05 29.11.2013Молодёжные спектакли покажут бесплатноСегодня в областном центре стартует V Всероссийский молодёжный театральный фестиваль «Живые лица», в рамках которого с 29 ноября по 1 декабря вниманию горожан будут представлены 14 постановок.
08:58 29.11.2013Рыбные перспективы агропромаГлава региона Владимир Якушев провел заседание регионального Совета по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».
08:49 29.11.2013Ямалу — от ПушкинаГлавный музей Ямала — окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского — получил в свое распоряжение уникальный экспонат.
Опрос
Блоги
Серафима Бурова
(24 записи)Хочется мне обратиться к личности одного из самых ярких и прекрасных Рыцарей детства 20 века - Янушу Корчаку.
Наталья Кузнецова
(24 записи)Был бы язык, а претенденты на роль его загрязнителей и «убийц» найдутся.