
Курс ЦБ РФ
сегодня USD77.9585EUR90.5635
Погода на завтра | ||
---|---|---|
Тюмень | +19...+21 °C | |
Ханты-Мансийск | +14...+16 °C | |
Салехард | +12...+14 °C |
Новости
Два поколения на одном теплоходе
В Нижневартовском районе (ХМАО) состоялась традиционная встреча двух поколений – ветераны и молодежь муниципального образования на теплоходе совершили общую прогулку по Оби.
Участие в мероприятии принимали ветераны Великой Отечественной войны, труда, заслуженные жители, а также активисты молодежных организаций – всего 80 человек. Вместе с ними в короткое, но увлекательное путешествие отправились глава района Борис Саломатин и председатель Думы Александр Пащенко, сообщает официальный сайт муниципального образования. Посвящена встреча была сразу нескольким юбилеям – Великой Победы, автономного округа и первой скважины Самотлора.
Одной из точек маршрута по традиции стала деревня Вампугол, где находится памятникам воинам Великой Отечественной войны. Ветераны и молодежь опустили на воду венки и цветы, и почтили память погибших в годы войны минутой молчания.
Источник: Влад Дымов
Новости
09:05 29.11.2013Молодёжные спектакли покажут бесплатноСегодня в областном центре стартует V Всероссийский молодёжный театральный фестиваль «Живые лица», в рамках которого с 29 ноября по 1 декабря вниманию горожан будут представлены 14 постановок.
08:58 29.11.2013Рыбные перспективы агропромаГлава региона Владимир Якушев провел заседание регионального Совета по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».
08:49 29.11.2013Ямалу — от ПушкинаГлавный музей Ямала — окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского — получил в свое распоряжение уникальный экспонат.
Опрос
Блоги
Серафима Бурова
(24 записи)Хочется мне обратиться к личности одного из самых ярких и прекрасных Рыцарей детства 20 века - Янушу Корчаку.
Наталья Кузнецова
(24 записи)Был бы язык, а претенденты на роль его загрязнителей и «убийц» найдутся.