
Курс ЦБ РФ
сегодня USD78.8354EUR93.0103
Погода на сегодня | ||
---|---|---|
Тюмень | +24...+26 °C | |
Ханты-Мансийск | +19...+21 °C | |
Салехард | +18...+20 °C |
Новости
Горячая вода приходит в дома
В Тюмени завершаются капитальные ремонты на магистральных тепловых сетях.
Запущена в работу тепломагистраль на улице М.Горького, в результате восстановлено горячее водоснабжение 15 жилых домов. В период ремонта здесь было реконструировано более полутора тысяч метров магистральной теплотрассы. На одном из участков работы продолжатся до 20 августа, но на обеспечение потребителей горячей воды этот факт не повлияет.
В ближайшие дни будет завершен масштабный ремонт тепловой магистрали по улице Пермякова. Здесь реконструкции подлежало 1800 метров теплотрассы. Однако подача горячей воды осуществляется в этом районе по постоянной схеме, в том числе и для потребителей, проживающих на улице Геологоразведчиков. Правда, при условии готовности внутриквартальных сетей.
10 августа начались работы на последнем в плане этой ремонтной кампании участке: от Тюменской ТЭЦ-2 до улицы Пермякова. Под отключение горячей воды попали микрорайоны с первого по пятый, а также Тюменский, оба Восточные, МЖК, Войновка. Сложных повреждений на этом участке Тюменские тепловые сети не ожидают. Опрессовку планируют завершить 25 августа.
Источник: Людмила Запрудина
Новости
09:05 29.11.2013Молодёжные спектакли покажут бесплатноСегодня в областном центре стартует V Всероссийский молодёжный театральный фестиваль «Живые лица», в рамках которого с 29 ноября по 1 декабря вниманию горожан будут представлены 14 постановок.
08:58 29.11.2013Рыбные перспективы агропромаГлава региона Владимир Якушев провел заседание регионального Совета по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».
08:49 29.11.2013Ямалу — от ПушкинаГлавный музей Ямала — окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского — получил в свое распоряжение уникальный экспонат.
Опрос
Блоги
Серафима Бурова
(24 записи)Хочется мне обратиться к личности одного из самых ярких и прекрасных Рыцарей детства 20 века - Янушу Корчаку.
Наталья Кузнецова
(24 записи)Был бы язык, а претенденты на роль его загрязнителей и «убийц» найдутся.