25 апреля 2024     

Новости   

Чем папа отличается от обычного человека?

08:26 27.04.2009

Инициаторы фотовыставки «ПАПУЛЯризация», которая откроется 14 мая в тюменском Дворце искусств «Пионер», считают, что отец — это профессия. Причем очень трудная, за которую не платят зарплату, не дают медалей и не ставят памятников. Но зато в нашем городе папам посвящают выставки!

Учредителями и организаторами мероприятия выступили департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области и Областной центр дополнительного образования детей и молодежи.

«ПАПУЛЯризация» пройдет в рамках Всероссийского фестиваля клубов молодых семей, который ежегодно собирает более ста пар со всей страны на творческие и интеллектуальные состязания. Нынче молодые жены и мужья будут соревноваться в Тюмени.

Что касается фотовыставки, которая, как и фестиваль, имеет конкурсное начало, то свои работы на ней представят тюменские фотографы. Они и поведают нам наглядно, чем отличается отец от обычного человека. Итоги выставки будут подведены к 16 мая. Награждение победителей пройдет на гала-концерте фестиваля. Следует сказать, что лучшую фотоработу определит зрительское голосование. Победитель получит сертификат на печать фотографий в размере 10000 рублей. Заявки на участие в фотоконкурсе принимаются до 12 мая во Дворце искусств «Пионер».

 

Источник: Ирина Алексеева

Назад к списку новостей

Новости

09:05 29.11.2013Молодёжные спектакли покажут бесплатноСегодня в областном центре стартует V Всероссийский молодёжный театральный фестиваль «Живые лица», в рамках которого с 29 ноября по 1 декабря вниманию горожан будут представлены 14 постановок.

08:58 29.11.2013Рыбные перспективы агропромаГлава региона Владимир Якушев провел заседание регионального Совета по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».

08:49 29.11.2013Ямалу — от ПушкинаГлавный музей Ямала — окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского — получил в свое распоряжение уникальный экспонат.

Опрос

Как вы отнеслись к отказу Украины от интеграции с Европой?

Блоги

Евгений Дашунин

(126 записей)

Давайте сегодня взглянем на самые важные технологические прорывы.

Светлана Мякишева

(64 записи)

20 приключений, которые я смело могу рекомендовать своим друзьям.

Ольга Загвязинская

(42 записи)

А что такое «профессиональное образование»?

Серафима Бурова

(24 записи)

Хочется мне обратиться к личности одного из самых ярких и прекрасных Рыцарей детства 20 века - Янушу Корчаку.

Наталья Кузнецова

(24 записи)

Был бы язык, а претенденты на роль его загрязнителей и «убийц» найдутся.

Ирина Тарасова

(14 записей)

Я ещё не доросла до среднего возраста или уже переросла?

Ирина Тарабаева

(19 записей)

Их не заметили, обошли, они – невидимки, неудачники, пустое место...

Андрей Решетов

(11 записей)

Где в Казани работают волонтеры из Тюмени?

Любовь Киселёва

(24 записи)

Не врать можно разве что на необитаемом острове.

Топ 5

Рейтинг ресурсов "УралWeb"