15 июля 2025     

Новости   

Поисково-спасательные работы на месте крушения самолёта завершены

12:36 02.04.2012
Поисково-спасательные работы в районе деревни Горьковка под Тюменью на месте крушения самолёта АТР 72, принадлежащего авиакомпании Ютэйр, завершены. Все находившиеся на борту пассажиры и члены экипажа найдены.

На данный момент все 12 пострадавших находятся в больницах, врачи оценивают их состояние как тяжелое.  Личность одной пассажирки - женщина 40-50 лет - уточняется. 

Спецрейсом из Сургута в Тюмень будут доставлены родственники погибших и пострадавших. Прибытие борта из Сургута ожидается в 16 часов. Прибывшие родственники будут размещены в гостинице «Восток».

Пострадавшим и родственникам погибших психологами ГУ МЧС России по Тюменской области оказывается психологическая помощь.

На месте крушения ведутся оперативно-следственные мероприятия по выяснению причин падения самолета, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

Информацию о погибших и пострадавших можно уточнить по телефону «горячей линии» Главного управления МЧС России по Тюменской области 8 (3452) 590 – 290, а также в областном департаменте социального развития 8 (3452) 46-92-47, 50-24-58, 46-91-78, 50-24-30.

Список погибших и пострадавших в результате крушения самолета размещен на официальном сайте Главного управления МЧС России по Тюменской области.

Источник: Ольга Никитина

Назад к списку новостей

Новости

09:05 29.11.2013Молодёжные спектакли покажут бесплатноСегодня в областном центре стартует V Всероссийский молодёжный театральный фестиваль «Живые лица», в рамках которого с 29 ноября по 1 декабря вниманию горожан будут представлены 14 постановок.

08:58 29.11.2013Рыбные перспективы агропромаГлава региона Владимир Якушев провел заседание регионального Совета по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».

08:49 29.11.2013Ямалу — от ПушкинаГлавный музей Ямала — окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского — получил в свое распоряжение уникальный экспонат.

Опрос

Как вы отнеслись к отказу Украины от интеграции с Европой?

Блоги

Евгений Дашунин

(126 записей)

Давайте сегодня взглянем на самые важные технологические прорывы.

Светлана Мякишева

(64 записи)

20 приключений, которые я смело могу рекомендовать своим друзьям.

Ольга Загвязинская

(42 записи)

А что такое «профессиональное образование»?

Серафима Бурова

(24 записи)

Хочется мне обратиться к личности одного из самых ярких и прекрасных Рыцарей детства 20 века - Янушу Корчаку.

Наталья Кузнецова

(24 записи)

Был бы язык, а претенденты на роль его загрязнителей и «убийц» найдутся.

Ирина Тарасова

(14 записей)

Я ещё не доросла до среднего возраста или уже переросла?

Ирина Тарабаева

(19 записей)

Их не заметили, обошли, они – невидимки, неудачники, пустое место...

Андрей Решетов

(11 записей)

Где в Казани работают волонтеры из Тюмени?

Любовь Киселёва

(24 записи)

Не врать можно разве что на необитаемом острове.

Топ 5

Рейтинг ресурсов "УралWeb"