
Курс ЦБ РФ
сегодня USD78.1682EUR91.9667
Погода на сегодня | ||
---|---|---|
Тюмень | +25...+27 °C | |
Ханты-Мансийск | +22...+24 °C | |
Салехард | +18...+20 °C |
Новости
Приблизились к цели
Тюменская область максимально приблизилась к цели, поставленной высшим руководством страны – ежегодному вводу жилья по одному квадратному метру на жителя. На сегодняшний день этот показатель составляет 0,9 на душу населения.
Об этом вчера на пресс-конференции в областном Доме журналистов заявил заместитель губернатора Тюменской области Евгений Заболотный.
— По изначальным планам в 2012 году мы должны были построить порядка 1270 квадратных метров, - сказал Евгений Борисович. – Скорее всего, мы перевыполним этот показатель и выйдем на отметку 1,3 миллиона и вплотную приблизимся к цели – строительству 1 метра на одного жителя в год.
Источник: Андрей Решетов
Новости
09:05 29.11.2013Молодёжные спектакли покажут бесплатноСегодня в областном центре стартует V Всероссийский молодёжный театральный фестиваль «Живые лица», в рамках которого с 29 ноября по 1 декабря вниманию горожан будут представлены 14 постановок.
08:58 29.11.2013Рыбные перспективы агропромаГлава региона Владимир Якушев провел заседание регионального Совета по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».
08:49 29.11.2013Ямалу — от ПушкинаГлавный музей Ямала — окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского — получил в свое распоряжение уникальный экспонат.
Опрос
Блоги
Серафима Бурова
(24 записи)Хочется мне обратиться к личности одного из самых ярких и прекрасных Рыцарей детства 20 века - Янушу Корчаку.
Наталья Кузнецова
(24 записи)Был бы язык, а претенденты на роль его загрязнителей и «убийц» найдутся.