
Курс ЦБ РФ
сегодня USD78.1682EUR91.9667
Погода на сегодня | ||
---|---|---|
Тюмень | +25...+27 °C | |
Ханты-Мансийск | +23...+25 °C | |
Салехард | +18...+20 °C |
Новости
Где купить Менделеева?
В Тобольске в настоящий момент действуют уже 50 точек по продаже сувенирной продукции для туристов.
По данным городской администрации, это позволяет полностью обеспечить спрос гостей духовной столицы Сибири на сувениры. Созданием уникальных авторских работ в городе занимается около сотни мастеров, что благоприятно влияет на расширение ассортимента.
Стоит отметить, что наибольшим спросом у туристов пользуются сувениры по таким темам, как «Ермак», «Царская семья», «Дмитрий Менделеев» и «Ангел Сибири».
Источник: Влад Дымов
Новости
09:05 29.11.2013Молодёжные спектакли покажут бесплатноСегодня в областном центре стартует V Всероссийский молодёжный театральный фестиваль «Живые лица», в рамках которого с 29 ноября по 1 декабря вниманию горожан будут представлены 14 постановок.
08:58 29.11.2013Рыбные перспективы агропромаГлава региона Владимир Якушев провел заседание регионального Совета по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».
08:49 29.11.2013Ямалу — от ПушкинаГлавный музей Ямала — окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского — получил в свое распоряжение уникальный экспонат.
Опрос
Блоги
Серафима Бурова
(24 записи)Хочется мне обратиться к личности одного из самых ярких и прекрасных Рыцарей детства 20 века - Янушу Корчаку.
Наталья Кузнецова
(24 записи)Был бы язык, а претенденты на роль его загрязнителей и «убийц» найдутся.