
Курс ЦБ РФ
сегодня USD78.7185EUR92.4138
Погода на сегодня | ||
---|---|---|
Тюмень | +22...+24 °C | |
Ханты-Мансийск | +21...+23 °C | |
Салехард | +17...+19 °C |
Новости
Главное — любовь?
В Югорске школьники и студенты приняли участие в необычном анкетировании. Юных горожан спрашивали о любви и семье.
Выяснилось, что городская молодежь основой семьи в первую очередь считает любовь и взаимопонимание. Так считает половина респондентов среди юношей и более 65% — среди девушек. Материальное благополучие и комфорт в семье для югорчанок также оказались важнее, чем для их сверстников.
В свою очередь, юноши чаще говорили о том, что создание семьи для них — это прежде всего необходимость продолжения рода. Для девушек семья — это любовь к супругу и детям.
Источник: Влад Дымов
Новости
09:05 29.11.2013Молодёжные спектакли покажут бесплатноСегодня в областном центре стартует V Всероссийский молодёжный театральный фестиваль «Живые лица», в рамках которого с 29 ноября по 1 декабря вниманию горожан будут представлены 14 постановок.
08:58 29.11.2013Рыбные перспективы агропромаГлава региона Владимир Якушев провел заседание регионального Совета по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».
08:49 29.11.2013Ямалу — от ПушкинаГлавный музей Ямала — окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского — получил в свое распоряжение уникальный экспонат.
Опрос
Блоги
Серафима Бурова
(24 записи)Хочется мне обратиться к личности одного из самых ярких и прекрасных Рыцарей детства 20 века - Янушу Корчаку.
Наталья Кузнецова
(24 записи)Был бы язык, а претенденты на роль его загрязнителей и «убийц» найдутся.