
Курс ЦБ РФ
сегодня USD78.8354EUR93.0103
Погода на сегодня | ||
---|---|---|
Тюмень | +24...+26 °C | |
Ханты-Мансийск | +19...+21 °C | |
Салехард | +17...+19 °C |
Новости
Вот такая радость!
Волонтёры фонда развития «МЫ ВМЕСТЕ» стали главными организаторами жизнерадостных акций в рамках Международного флешмоба «Подари радость детям».
Маленьким «гвоздиком» акции в Мегионе стал трехлетний Кирилл Снегирев, который с удовольствием дарил открытки, мыльные пузыри и леденцы таким же малышам, как он сам. Всего за несколько часов акции волонтеры раздали маленьким мегионцам пятьсот леденцов и двести наборов для мыльных пузырей. Добровольные помощники также отправились в стационар детской городской больницы. Для детей, находящихся на лечении, были приготовлены игры, конкурсы и мастер-классы. Сюрприз за активное веселье — подарки и открытки от фонда «МЫ ВМЕСТЕ» каждому ребенку, а в игровую комнату больницы были переданы игры и пазлы.
Похожий сюрприз ожидал ребят, пребывающих на лечении в дневном стационаре окружной больницы в Пыть-Яхе. «Такие мероприятия не просто нужны — они необходимы. Веселое времяпровождение способствует хорошему настроению и скорейшему выздоровлению ребят», — выразил свою благодарность за проведенную акцию главный врач детского отделения Геннадий Садовский.
Источник: Галина Липатова
Новости
09:05 29.11.2013Молодёжные спектакли покажут бесплатноСегодня в областном центре стартует V Всероссийский молодёжный театральный фестиваль «Живые лица», в рамках которого с 29 ноября по 1 декабря вниманию горожан будут представлены 14 постановок.
08:58 29.11.2013Рыбные перспективы агропромаГлава региона Владимир Якушев провел заседание регионального Совета по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».
08:49 29.11.2013Ямалу — от ПушкинаГлавный музей Ямала — окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского — получил в свое распоряжение уникальный экспонат.
Опрос
Блоги
Серафима Бурова
(24 записи)Хочется мне обратиться к личности одного из самых ярких и прекрасных Рыцарей детства 20 века - Янушу Корчаку.
Наталья Кузнецова
(24 записи)Был бы язык, а претенденты на роль его загрязнителей и «убийц» найдутся.