7 июля 2025     

Новости   

15:56 19.10.2009
Бухгалтеры ищут профессионала

V областной конкурс «Бухгалтер-профессионал – 2009» продолжает принимать заявки от участников. На сегодняшний день готовы приступить к интеллектуальному состязанию 346 специалистов, самому старшему из которых 72 года, самому младшему – 19 лет. Лучший из них отправится на Рождество в Париж.

12:10 19.10.2009
Научись солить в меру

Акция «День без соли» стартовала в Тюмени. Это профилактическое мероприятие призвано формировать у людей привычки здорового питания.

11:02 19.10.2009
Спектакли спецназначения

Кукольные спектакли для детей стали в Югре частью идеологической работы - в рамках месячника по пропаганде здорового образа жизни театр куклы и актёра «Теремок» приглашает детей и подростков в путешествие по стране здоровья.

10:15 19.10.2009
Заглянув в кубышку

Вклады населения области на счетах банков растут. С начала года они выросли на 12 процентов и превысили 195 млрд. рублей.

09:49 19.10.2009
Начни с себя!

Соревнования под таким девизом прошли в минувшую субботу среди чиновников Ноябрьска. Работники структурных подразделений администрации с октября по май будут состязаться на спортивных площадках.

09:10 19.10.2009
Растят гроссмейстеров

В посёлке Белый Яр Сургутского района завершились окружные соревнования по шахматам среди юных югорчан. Здесь определяли лучших в классических и быстрых шахматах и формировали сборную юношескую команду.

08:21 19.10.2009
Не картошкой единой...

Труднодоступные поселки Нижневартовского района готовятся к осенней распутице.

07:48 19.10.2009
А удобнее всем

Десять улиц заасфальтируют в поселке Приобье до наступления холодов. Благоустройство здесь будет продолжаться с помощью предприятий.

07:45 19.10.2009
Далеко заплывут

В Сургуте завершился Кубок Югры по плаванию. В состязаниях приняли участие 14 команд – помимо югорчан еще и представители Тюмени, Екатеринбурга, Челябинска. Около 160 пловцов соревновались в 16 дисциплинах.

14:38 16.10.2009
Тюменские дороги остаются опасными

ГИБДД России опубликовало очередной статистический отчет о ситуации за 9 месяцев на российских дорогах. В Уральском федеральном округе Тюменская область находится далеко не на самых благополучных позициях. У нас самый высокий в УрФО уровень аварийности.

Новости

09:05 29.11.2013Молодёжные спектакли покажут бесплатноСегодня в областном центре стартует V Всероссийский молодёжный театральный фестиваль «Живые лица», в рамках которого с 29 ноября по 1 декабря вниманию горожан будут представлены 14 постановок.

08:58 29.11.2013Рыбные перспективы агропромаГлава региона Владимир Якушев провел заседание регионального Совета по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».

08:49 29.11.2013Ямалу — от ПушкинаГлавный музей Ямала — окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского — получил в свое распоряжение уникальный экспонат.

Опрос

Как вы отнеслись к отказу Украины от интеграции с Европой?

Блоги

Евгений Дашунин

(126 записей)

Давайте сегодня взглянем на самые важные технологические прорывы.

Светлана Мякишева

(64 записи)

20 приключений, которые я смело могу рекомендовать своим друзьям.

Ольга Загвязинская

(42 записи)

А что такое «профессиональное образование»?

Серафима Бурова

(24 записи)

Хочется мне обратиться к личности одного из самых ярких и прекрасных Рыцарей детства 20 века - Янушу Корчаку.

Наталья Кузнецова

(24 записи)

Был бы язык, а претенденты на роль его загрязнителей и «убийц» найдутся.

Ирина Тарасова

(14 записей)

Я ещё не доросла до среднего возраста или уже переросла?

Ирина Тарабаева

(19 записей)

Их не заметили, обошли, они – невидимки, неудачники, пустое место...

Андрей Решетов

(11 записей)

Где в Казани работают волонтеры из Тюмени?

Любовь Киселёва

(24 записи)

Не врать можно разве что на необитаемом острове.

Топ 5

Рейтинг ресурсов "УралWeb"