28 марта 2024

«Тюмени» понравилось быть в лидерах

В первом тайме хозяева владели инициативой, хотя долгое время не могли воплотить ее в голы. Разве что однажды угодили в перекладину. Но на 33-й минуте мяч все-таки влетел в ворота соперника — отличился Андреев, капитан «Тюмени». На 45-й минуте Земченков упрочил преимущество сибиряков. Как территориальное, так и «цифровое» — 2:0.

После перерыва гости несколько активизировались и чуть больше времени проводили в атаке. Но это не помогло им изменить ход встречи. Победа осталась за тюменцами.

А так завершились остальные поединки тура: «Рубин-2» — «Носта» — 0:1, «Союз-Газпром» — «Химик» — 3:0, «Академия» — «Нефтехимик» — 1:2, «Газовик» — «БИС-Динамо» — 3:0, сообщает пресс-служба ФК «Тюмень».
11 июля наша команда, которая занимает сейчас второе место, в Дзержинске сыграет с местным «Химиком».