В минувшую субботу на стадионе «Строймаш» прошел необычный футбольный матч. За мячом по полю гонялись автолюбители и инспекторы ГИБДД. Состязание, по уверению организаторов, носило формат товарищеской встречи. Переживать за команду слушателей «Авторадио» вызвались десятки человек. За команду ГИБДД болели юные инспекторы движения и товарищи игроков, не занятые на дежурстве.

Курс ЦБ РФ
сегодня USD79.7108EUR90.5207
Погода на сегодня | ||
---|---|---|
Тюмень | +5...+7 °C | |
Ханты-Мансийск | -1...+1 °C | |
Салехард | +2...+4 °C |
Спорт
Победный кубок вручили инспекторам ГИБДД
Зрители напряженно следили за развитием игры. Несмотря на укороченные таймы — всего по 25 минут каждый, матч получился захватывающим. Борьба на поле не стихала до последней секунды. Первый и последний гол в начале второго тайма забил нападающий команды ГИБДД Иван Зель. Капитан команды Госавтоинспекции, начальник Управления ГИБДД УМВД России по Тюменской области Геннадий Лоточкин, подводя итоги игры, сказал, что победила дружба, и вручил всем футболистам «Авторадио» памятные вымпелы с эмблемой ГИБДД. Коллектив же «Авторадио» полон надежд взять матч-реванш на следующий год: генеральный директор медиагруппы «101» Владимир Богоделов остался доволен итогом товарищеской встречи и пообещал: в следующем матче «Авторадио» обязательно победит.
Что еще увидели болельщики на поле «Строймаша» в тот день? Шествие с флагами и красивых девушек-черлидеров, двух больших Зебр, поддерживающих боевой дух обеих команд. Зрители принимали участие в конкурсах в перерывах между таймами и приплясывали во время выступления танцевальных коллективов. Во время же матча фанаты кричали «кричалки», свистели, дудели и «пускали волну».
Это был первый подобный матч, и он понравился и организаторам, и участникам встречи. Команде ГИБДД вручили победный кубок и огромный торт от болельщиков «Авторадио». По традиции после матча на поле прозвучал гимн победителей.
За команду ГИБДД болели юные инспекторы движения и товарищи игроков, не занятые на дежурстве.
Статьи по теме
Новости
09:05 29.11.2013Молодёжные спектакли покажут бесплатноСегодня в областном центре стартует V Всероссийский молодёжный театральный фестиваль «Живые лица», в рамках которого с 29 ноября по 1 декабря вниманию горожан будут представлены 14 постановок.
08:58 29.11.2013Рыбные перспективы агропромаГлава региона Владимир Якушев провел заседание регионального Совета по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».
08:49 29.11.2013Ямалу — от ПушкинаГлавный музей Ямала — окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского — получил в свое распоряжение уникальный экспонат.
Опрос
Блоги
Серафима Бурова
(24 записи)Хочется мне обратиться к личности одного из самых ярких и прекрасных Рыцарей детства 20 века - Янушу Корчаку.
Наталья Кузнецова
(24 записи)Был бы язык, а претенденты на роль его загрязнителей и «убийц» найдутся.