26 апреля 2024     

Политика   

Обращение губернатора по итогам избирательной кампании

Обращение губернатора по итогам избирательной кампании в Государственную Думу Российской Федерации и Тюменскую областную Думу

Уважаемые земляки!

Искренне благодарен всем, кто пришел на выборы 4 декабря и проголосовал. Благодаря вашему выбору у региона появился дееспособный парламент и достойные представители в Государственной Думе Российской Федерации!
Вопреки всем прогнозам и экспертным мнениям, жители Тюменской области показали свое неравнодушие и гражданскую активность. Для меня высокая явка избирателей — важный показатель доверия людей к региональной власти. Тюменцы пришли на участки, понимая, что каждый голос может определить судьбу области и России!
Особая благодарность тем, кто поддержал на выборах кандидатов от партии «Единая Россия», чей предвыборный список было доверено возглавить лично мне. От всех своих товарищей по партии, которые получат депутатские мандаты, могу заверить: они сделают все, чтобы продолжить курс на развитие страны и нашего региона, на поддержание политической стабильности!
Дорогие тюменцы!
Пусть опыт прошедшей политической кампании укрепит всех нас в желании быть активными гражданами своей страны, ведь впереди у нас новый ответственный этап — выборы Президента России.
Хочу пожелать новым народным избранникам конструктивной работы, жизнеспособных законопроектов, высокой ответственности и солидарности в решении важных вопросов, касающихся жизни Тюменской области.

Нравится

Статьи по теме

№218 (5426)
07.12.2011
Андрей Решетов
Владимир Якушев: «Надеюсь на конструктивный диалог»

Новости

09:05 29.11.2013Молодёжные спектакли покажут бесплатноСегодня в областном центре стартует V Всероссийский молодёжный театральный фестиваль «Живые лица», в рамках которого с 29 ноября по 1 декабря вниманию горожан будут представлены 14 постановок.

08:58 29.11.2013Рыбные перспективы агропромаГлава региона Владимир Якушев провел заседание регионального Совета по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».

08:49 29.11.2013Ямалу — от ПушкинаГлавный музей Ямала — окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского — получил в свое распоряжение уникальный экспонат.

Опрос

Как вы отнеслись к отказу Украины от интеграции с Европой?

Блоги

Евгений Дашунин

(126 записей)

Давайте сегодня взглянем на самые важные технологические прорывы.

Светлана Мякишева

(64 записи)

20 приключений, которые я смело могу рекомендовать своим друзьям.

Ольга Загвязинская

(42 записи)

А что такое «профессиональное образование»?

Серафима Бурова

(24 записи)

Хочется мне обратиться к личности одного из самых ярких и прекрасных Рыцарей детства 20 века - Янушу Корчаку.

Наталья Кузнецова

(24 записи)

Был бы язык, а претенденты на роль его загрязнителей и «убийц» найдутся.

Ирина Тарасова

(14 записей)

Я ещё не доросла до среднего возраста или уже переросла?

Ирина Тарабаева

(19 записей)

Их не заметили, обошли, они – невидимки, неудачники, пустое место...

Андрей Решетов

(11 записей)

Где в Казани работают волонтеры из Тюмени?

Любовь Киселёва

(24 записи)

Не врать можно разве что на необитаемом острове.

Топ 5

Рейтинг ресурсов "УралWeb"