28 марта 2024     

Политика   

О принципах командной работы

Первым на повестке дня стоял вопрос «Об итогах встреч Владимира Путина и Дмитрия Медведева с активом партии «Единая Россия» 24 апреля и 27 апреля 2012 года». Руководитель Уральского межрегионального координационного совета партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Иван Квитка отметил, что предстоящий съезд можно назвать историческим: «24 апреля на встрече с активом партии Владимир Путин сделал важное заявление, посчитав правильным для себя сложить полномочия председателя партии «Единая Россия». Он объяснил это тем, что президент страны в нынешней политической ситуации должен быть надпартийной фигурой. Вместе с тем Владимир Владимирович предполагает и дальше опираться на «Единую Россию» как на свою основную политическую силу. Президент предложил избрать председателем «Единой России» Дмитрия Медведева».

«27 апреля состоялась встреча Дмитрия Медведева с единороссами. Это был очень серьезный и конструктивный диалог. Дмитрий Анатольевич заявил о своем согласии возглавить нашу партию и вступить в наши ряды. А также предложил выдвигать на основные муниципальные должности только членов партии «Единая Россия». Считаю, что это решение свидетельствует о начале нового этапа командного принципа работы, взаимной ответственности, профессиональных и партнерских отношений. Дмитрий Медведев четко определил перспективы развития «Единой России». По мнению Дмитрия Медведева, партия невозможна без сильной социальной политики. Именно из этого он исходил, когда принимал решение возглавить партию, только в таком ключе он видит развитие партии как партии большинства.

Кроме того, была обозначена идея активной работы будущего лидера партии в регионах. Дмитрий Медведев планирует встречаться с региональным активом, работать в общественных приемных партии.

«Единая Россия» готова к обновлению и привлечению новых лиц к политической деятельности, нам нужно развивать институты выборности и конкуренции на всех уровнях. Это и есть внутрипартийная демократия», — подытожил Иван Квитка. Кроме того, на конференции были избраны делегаты на XIII съезд партии «Единая Россия», который пройдет в Москве 26 мая. Ими стали руководитель исполкома Юргинского местного отделения партии «Единая Россия» Елена Мокан, депутат Тюменской областной Думы Владимир Майер, секретарь политсовета Тюменского городского отделения партии, глава администрации города Тюмени Александр Моор и и.о. начальника штаба ТРО ВОО «Молодая гвардия Единой России» Роман Чуйко. Также делегатами являются Владимир Якушев как член Высшего совета партии, Иван Квитка как член президиума Генерального совета партии и Андрей Артюхов как член Генерального совета партии.

Пресс-служба Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия».

Нравится

Статьи по теме

№67 (5509)
20.04.2012
Любовь Гордиенко
Единороссы поддержали «муниципальный фильтр»
№63 (5505)
14.04.2012
Андрей Артюхов: «Демографическая ситуация в России стабилизируется»

Новости

09:05 29.11.2013Молодёжные спектакли покажут бесплатноСегодня в областном центре стартует V Всероссийский молодёжный театральный фестиваль «Живые лица», в рамках которого с 29 ноября по 1 декабря вниманию горожан будут представлены 14 постановок.

08:58 29.11.2013Рыбные перспективы агропромаГлава региона Владимир Якушев провел заседание регионального Совета по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».

08:49 29.11.2013Ямалу — от ПушкинаГлавный музей Ямала — окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского — получил в свое распоряжение уникальный экспонат.

Опрос

Как вы отнеслись к отказу Украины от интеграции с Европой?

Блоги

Евгений Дашунин

(126 записей)

Давайте сегодня взглянем на самые важные технологические прорывы.

Светлана Мякишева

(64 записи)

20 приключений, которые я смело могу рекомендовать своим друзьям.

Ольга Загвязинская

(42 записи)

А что такое «профессиональное образование»?

Серафима Бурова

(24 записи)

Хочется мне обратиться к личности одного из самых ярких и прекрасных Рыцарей детства 20 века - Янушу Корчаку.

Наталья Кузнецова

(24 записи)

Был бы язык, а претенденты на роль его загрязнителей и «убийц» найдутся.

Ирина Тарасова

(14 записей)

Я ещё не доросла до среднего возраста или уже переросла?

Ирина Тарабаева

(19 записей)

Их не заметили, обошли, они – невидимки, неудачники, пустое место...

Андрей Решетов

(11 записей)

Где в Казани работают волонтеры из Тюмени?

Любовь Киселёва

(24 записи)

Не врать можно разве что на необитаемом острове.

Топ 5

Рейтинг ресурсов "УралWeb"