4 декабря в Москве состоялась церемония награждения победителей Всероссийского журналистского конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации тематики безопасности населения на транспорте.

Курс ЦБ РФ
сегодня USD79.7357EUR90.2004
Погода на сегодня | ||
---|---|---|
Тюмень | +11...+13 °C | |
Ханты-Мансийск | +5...+7 °C | |
Салехард | 0...+2 °C |
Общество
Награда за авторское мастерство
Конкурс проводился при поддержке Министерства транспорта РФ и Общероссийской общественной организации работников средств массовой информации “МедиаСоюз”. Цель проведения конкурса — привлечение внимания представителей СМИ к мероприятиям, проводимым в рамках Комплексной программы обеспечения безопасности населения на транспорте, а также повышение уровня информированности населения в вопросах безопасного поведения на транспорте.В конкурсе приняли участие журналисты федеральных и региональных печатных изданий, информационных агентств и интернет-СМИ. Победители конкурса получили памятные призы и денежные премии в размере от 30 до 80 тысяч рублей в зависимости от номинации.
Победителями стали:
Шадрина Татьяна Викторовна, “Российская Газета”, г.Москва;
Лещинская Наталья Михайловна, общественно-политический еженедельник “Смоленская неделя”, г.Смоленск;
Фиалкина Ольга Владимировна, информационно-аналитическое агентство SeaNews, г.Caнкт-Петербург;
Толокнова Наталия Васильевна, федеральное интернет-издание “Капитал Страны”, г.Москва;
Кибишева Эльмира Нуриевна, филиал ФГУП ВГТРК “ГТРК “Кабардино-Балкария”, г.Нальчик;
Кузнецова Ирина Ивановна, радио “Нижний Новгород”, г.Нижний Новгород;
Волошинова Вера Феоктистовна, интернет-сайт “Живой Ростов”, г.Ростов-на-Дону;
Миронов Василий Сергеевич, газета “Московский Комсомолец”, г.Москва;
Чиркин Виктор Дмитриевич, газета “Транспорт России”, г.Москва;
Ларионова Татьяна Павловна, газета “Транспорт России”, г.Москва.
Статьи по теме
Новости
09:05 29.11.2013Молодёжные спектакли покажут бесплатноСегодня в областном центре стартует V Всероссийский молодёжный театральный фестиваль «Живые лица», в рамках которого с 29 ноября по 1 декабря вниманию горожан будут представлены 14 постановок.
08:58 29.11.2013Рыбные перспективы агропромаГлава региона Владимир Якушев провел заседание регионального Совета по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».
08:49 29.11.2013Ямалу — от ПушкинаГлавный музей Ямала — окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского — получил в свое распоряжение уникальный экспонат.
Опрос
Блоги
Серафима Бурова
(24 записи)Хочется мне обратиться к личности одного из самых ярких и прекрасных Рыцарей детства 20 века - Янушу Корчаку.
Наталья Кузнецова
(24 записи)Был бы язык, а претенденты на роль его загрязнителей и «убийц» найдутся.