20 апреля 2024     

Общество   

Знакомьтесь: рабочий человек!

Мы решили создать коллективный портрет человека труда, пригласив к конкурсу на лучший печатный материал и фоторепортаж редакционные коллективы не только Тюменской, но и Курганской, Омской областей, Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа. Героями газетных публикаций должны стать молодые передовики производства и ветераны труда предприятия трубопроводчиков.

Идею «Тюменских известий» поддержали администрация и профсоюзный комитет ОАО «Сибнефтепровод», областной Союз журналистов, департамент информационной политики правительства Тюменской области.

Целью конкурса мы определили повышение престижа рабочих специальностей и профессионального мастерства, привлечение молодых специалистов в производственную сферу. Героями публикаций станут и ветераны труда, внес-шие весомый вклад в становление и развитие коллектива ОАО “Сибнефтепровод”.

К участию в конкурсе принимаются авторские работы журналистов и творческих коллективов редакций газет Тюменской, Курганской и Омской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Количество номинаций, по которым могут быть представлены работы одного автора или авторского коллектива, не регламентируется. Всего же номинаций четыре: “Энергия молодых”, “Мудрость ветеранов”, “Фотопортрет”, “Фоторепортаж”.

Победители будут названы до 15 декабря, их ждут дипломы и ценные подарки. По результатам конкурса решением экспертной комиссии могут быть объявлены специальные номинации и призы.

Конкурсные материалы направляются по адресу: 625018, г. Тюмень, ул. Республики, 52, редакция газеты “Тюменские известия”, с пометкой “На конкурс”. Срок приёма заявок — до 1 декабря 2013 года.

Контактные телефоны: (8-3452) 46-50-41 (Ольга Чечулина) или 46-54-07 (София Стрельцова).

Положение о конкурсе.

Нравится

Статьи по теме

№102 (5779)
20.06.2013
Ольга Чухачёва
Сплав молодости и мудрости

Новости

09:05 29.11.2013Молодёжные спектакли покажут бесплатноСегодня в областном центре стартует V Всероссийский молодёжный театральный фестиваль «Живые лица», в рамках которого с 29 ноября по 1 декабря вниманию горожан будут представлены 14 постановок.

08:58 29.11.2013Рыбные перспективы агропромаГлава региона Владимир Якушев провел заседание регионального Совета по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».

08:49 29.11.2013Ямалу — от ПушкинаГлавный музей Ямала — окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского — получил в свое распоряжение уникальный экспонат.

Опрос

Как вы отнеслись к отказу Украины от интеграции с Европой?

Блоги

Евгений Дашунин

(126 записей)

Давайте сегодня взглянем на самые важные технологические прорывы.

Светлана Мякишева

(64 записи)

20 приключений, которые я смело могу рекомендовать своим друзьям.

Ольга Загвязинская

(42 записи)

А что такое «профессиональное образование»?

Серафима Бурова

(24 записи)

Хочется мне обратиться к личности одного из самых ярких и прекрасных Рыцарей детства 20 века - Янушу Корчаку.

Наталья Кузнецова

(24 записи)

Был бы язык, а претенденты на роль его загрязнителей и «убийц» найдутся.

Ирина Тарасова

(14 записей)

Я ещё не доросла до среднего возраста или уже переросла?

Ирина Тарабаева

(19 записей)

Их не заметили, обошли, они – невидимки, неудачники, пустое место...

Андрей Решетов

(11 записей)

Где в Казани работают волонтеры из Тюмени?

Любовь Киселёва

(24 записи)

Не врать можно разве что на необитаемом острове.

Топ 5

Рейтинг ресурсов "УралWeb"