26 апреля 2024     

Политика   

Анонс

Губернатор приглашает к разговору
2 декабря на телеканалах «Тюменское время» и «Россия-24» губернатор Тюменской области Владимир Якушев в прямом эфире ответит на вопросы жителей региона.
Онлайн-трансляция передачи будет идти на сайтах интернет-газеты «Вслух. ру», агентства «Тюменская линия», «Мой портал» и портале правительства Тюменской области www.admtyumen.ru. Вопросы можно задавать уже сейчас по электронной почте vopros@72to.ru. Сбор вопросов и интернет-голосование за самый интересный из них будет также вестись на интернет-площадках «Тюменская линия», «Вслух. ру», «Наш город», «Мой портал», «Кар72», тюменском сайте для родителей «Детки». Не забудьте представиться и оставить контакты для обратной связи.
На все вопросы, поступившие в адрес губернатора, будут даны ответы как в ходе самой передачи, так и по её завершении.
Начало эфира 2 декабря в 15 часов.

«Мост дружбы» построим вместе
Юные тюменцы смогут принять участие в «строительстве» международного «Моста дружбы». Интернет-проект с таким названием реализуется при поддержке комитета Государственной Думы РФ по делам национальностей. Интерес к проекту уже проявили представители России, Казахстана, Украины, Турции, Германии и др.
Участниками могут стать ученики школ, учреждений дополнительного образования, члены общественных организаций в возрасте от 7 до 18 лет. Чтобы представить свои работы на суд жюри, необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте проекта.
Всю информацию можно узнать на сайте Интернет-проекта: http: //bridges.edu.yar.ru/2013/, а также по телефону горячей линии 8 (4852) 32-88-91.

Нравится

Новости

09:05 29.11.2013Молодёжные спектакли покажут бесплатноСегодня в областном центре стартует V Всероссийский молодёжный театральный фестиваль «Живые лица», в рамках которого с 29 ноября по 1 декабря вниманию горожан будут представлены 14 постановок.

08:58 29.11.2013Рыбные перспективы агропромаГлава региона Владимир Якушев провел заседание регионального Совета по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».

08:49 29.11.2013Ямалу — от ПушкинаГлавный музей Ямала — окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского — получил в свое распоряжение уникальный экспонат.

Опрос

Как вы отнеслись к отказу Украины от интеграции с Европой?

Блоги

Евгений Дашунин

(126 записей)

Давайте сегодня взглянем на самые важные технологические прорывы.

Светлана Мякишева

(64 записи)

20 приключений, которые я смело могу рекомендовать своим друзьям.

Ольга Загвязинская

(42 записи)

А что такое «профессиональное образование»?

Серафима Бурова

(24 записи)

Хочется мне обратиться к личности одного из самых ярких и прекрасных Рыцарей детства 20 века - Янушу Корчаку.

Наталья Кузнецова

(24 записи)

Был бы язык, а претенденты на роль его загрязнителей и «убийц» найдутся.

Ирина Тарасова

(14 записей)

Я ещё не доросла до среднего возраста или уже переросла?

Ирина Тарабаева

(19 записей)

Их не заметили, обошли, они – невидимки, неудачники, пустое место...

Андрей Решетов

(11 записей)

Где в Казани работают волонтеры из Тюмени?

Любовь Киселёва

(24 записи)

Не врать можно разве что на необитаемом острове.

Топ 5

Рейтинг ресурсов "УралWeb"