26 апреля 2024     

Общество   

На учёбу к мэтру пиара

В течение десяти дней студенты будут постигать секреты основополагающих аспектов в бизнесе: создание репутации, ведение рекламной кампании и важность международного позиционирования. Молодых специалистов научат, как просчитывать все кризисы и риски, управляя имиджем. Не обойдут стороной и финансовые составляющие пиар-технологий. Профессор IEERP, член европейского экспертного совета, директор по коммуникации банка Credit Agricole Франсис Мейер расскажет о нюансах финансовых коммуникаций. Мастер-класс состоится в штаб-квартире самого крупного французского банка.

В рамках семинара доктора наук, директора международных программ IEERP, научного руководителя проекта «Энциклопедии паблик рилейшнз» Татьяны Лебедевой слушатели программы будут рисовать собственную монограмму на сумках. На примере всемирно известного бренда Louis Vuitton Татьяна Лебедева расскажет, как компании удалось создать свою микроэкономику, а также об эволюции бренда в коммуникации, генетическом коде бренда (ДНК) и проблеме его сохранения. Однако больше всего Елене Перевозкиной не терпится увидеть и услышать мэтра французского пиара Филиппа Буари. — Я уже начала готовиться к госэкзаменам, в билетах нередко встречаются технологии, разработанные Буари, а через несколько дней уже увижу его, услышу то, что он сейчас думает о развитии пиара. Конечно, это очень волнительно. Думаю, мастер-классы существенно обогатят мой практический опыт, — отметила перед отъездом Елена.

Это первая поездка студентки в Париж, поэтому ей не терпится попрактиковаться в любимом французском. Однако помощника — русско-французский разговорник — Елена все же взяла с собой. А свои впечатления она намерена отразить в собственном блоге: http:// Helen-naman.livejournal.com/

 

 

 

Нравится

Статьи по теме

№134 (5111)
06.08.2010
Марина Полуэктова
«Машинка» возвращается

Новости

09:05 29.11.2013Молодёжные спектакли покажут бесплатноСегодня в областном центре стартует V Всероссийский молодёжный театральный фестиваль «Живые лица», в рамках которого с 29 ноября по 1 декабря вниманию горожан будут представлены 14 постановок.

08:58 29.11.2013Рыбные перспективы агропромаГлава региона Владимир Якушев провел заседание регионального Совета по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».

08:49 29.11.2013Ямалу — от ПушкинаГлавный музей Ямала — окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского — получил в свое распоряжение уникальный экспонат.

Опрос

Как вы отнеслись к отказу Украины от интеграции с Европой?

Блоги

Евгений Дашунин

(126 записей)

Давайте сегодня взглянем на самые важные технологические прорывы.

Светлана Мякишева

(64 записи)

20 приключений, которые я смело могу рекомендовать своим друзьям.

Ольга Загвязинская

(42 записи)

А что такое «профессиональное образование»?

Серафима Бурова

(24 записи)

Хочется мне обратиться к личности одного из самых ярких и прекрасных Рыцарей детства 20 века - Янушу Корчаку.

Наталья Кузнецова

(24 записи)

Был бы язык, а претенденты на роль его загрязнителей и «убийц» найдутся.

Ирина Тарасова

(14 записей)

Я ещё не доросла до среднего возраста или уже переросла?

Ирина Тарабаева

(19 записей)

Их не заметили, обошли, они – невидимки, неудачники, пустое место...

Андрей Решетов

(11 записей)

Где в Казани работают волонтеры из Тюмени?

Любовь Киселёва

(24 записи)

Не врать можно разве что на необитаемом острове.

Топ 5

Рейтинг ресурсов "УралWeb"