18 апреля 2024     

Политика   

Задача — сохранить кадровый резерв и систему управления

Открывая мероприятие, руководитель Уральского МКС, депутат Госдумы РФ Иван Квитка отметил, что наступивший 2011 год будет богатым на политические события — предстоят выборы не только в региональные законодательного собрания, но и в Государственную Думу РФ.

«Политика Президента РФ Дмитрия Медведева и премьера, лидера партии «Единая Россия» Владимира Путина имеет прочную базу. И задача партии — подкреплять ее победами на муниципальных, региональных и федеральных выборах», — подчеркнул Иван Квитка.

В заседании принял участие и член Высшего совета партии, губернатор Тюменской области Владимир Якушев. Он поприветствовал собравшихся и подчеркнул, что партия «Единая Россия» проделывает серьезную системную работу, направленную на обеспечение достойных условий жизнедеятельности каждого конкретного человека.
«У нас есть все шансы получить хороший результат на предстоящих выборах, потому что «Единая Россия» — это реальная сила», — сказал Владимир Якушев.

Секретари региональных политсоветов Ураль-ского федерального округа рассказали о ходе подготовки к выборам «Весна-2011», которые состоятся 13 марта в Единый день голосования. На территории УрФО предстоит избрать 485 депутатов. Самые масштабные выборы пройдут в Ханты-Мансийском автономном округе, где будет избираться региональное и городское законодательные собрания. Во всех местных и региональных отделениях «Единой России» уже прошло внутрипартийное голосование и определены кандидаты для участия в выборах 13 марта.

Одним из важнейших вопросов повестки стала подготовка к отчетно-выборным конференциям региональных отделений партии. Согласно уставу партии «Единая Россия» до июня 2011 года все региональные и местные отделения партии должны провести конференции по избранию региональных и местных политических советов, контрольно-ревизионных комиссий, первичные отделения на общих собраниях должны избрать секретарей и ревизоров. На заседании принято решение о проведении отчетно-выборных конференций на территории УрФО и контроле соблюдения устава партии в период переизбрания партийных органов. Секретарь политсовета Тюменского регионального отделения партии, депутат Тюменской областной Думы Андрей Артюхов отметил, что предстоит серьезная ротация кадров. «Наша задача — максимально сохранить накопленный кадровый резерв и четкую систему органов управления, которая создана за последние годы», — отметил Андрей Артюхов.

Нравится

Статьи по теме

№213 (5190)
06.12.2010
Главные инвестиции — в человека
№193 (5170)
03.11.2010
Модернизация, инновации — составляющие лучшей жизни

Новости

09:05 29.11.2013Молодёжные спектакли покажут бесплатноСегодня в областном центре стартует V Всероссийский молодёжный театральный фестиваль «Живые лица», в рамках которого с 29 ноября по 1 декабря вниманию горожан будут представлены 14 постановок.

08:58 29.11.2013Рыбные перспективы агропромаГлава региона Владимир Якушев провел заседание регионального Совета по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».

08:49 29.11.2013Ямалу — от ПушкинаГлавный музей Ямала — окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского — получил в свое распоряжение уникальный экспонат.

Опрос

Как вы отнеслись к отказу Украины от интеграции с Европой?

Блоги

Евгений Дашунин

(126 записей)

Давайте сегодня взглянем на самые важные технологические прорывы.

Светлана Мякишева

(64 записи)

20 приключений, которые я смело могу рекомендовать своим друзьям.

Ольга Загвязинская

(42 записи)

А что такое «профессиональное образование»?

Серафима Бурова

(24 записи)

Хочется мне обратиться к личности одного из самых ярких и прекрасных Рыцарей детства 20 века - Янушу Корчаку.

Наталья Кузнецова

(24 записи)

Был бы язык, а претенденты на роль его загрязнителей и «убийц» найдутся.

Ирина Тарасова

(14 записей)

Я ещё не доросла до среднего возраста или уже переросла?

Ирина Тарабаева

(19 записей)

Их не заметили, обошли, они – невидимки, неудачники, пустое место...

Андрей Решетов

(11 записей)

Где в Казани работают волонтеры из Тюмени?

Любовь Киселёва

(24 записи)

Не врать можно разве что на необитаемом острове.

Топ 5

Рейтинг ресурсов "УралWeb"