Этой весной в Тюмень с концертом снова приезжают Чемякин & Винтер — дуэт блюзовых гитаристов из Екатеринбурга.

Курс ЦБ РФ
сегодня USD79.7357EUR90.2004
Погода на сегодня | ||
---|---|---|
Тюмень | +11...+13 °C | |
Ханты-Мансийск | +5...+7 °C | |
Салехард | 0...+2 °C |
Культура
Блюз весенней Тюмени
Музыканты исполняют акустический блюз: старый и не очень, грустный и веселый, медленный и быстрый. В основе их программы — песни мастеров дельта-блюза: Big Bill Broonzy, Robert Johnson, Howlin’ Wolf, John Lee Hooker и пр.
Блюз — это всегда особая уютная атмосфера, своеобразный музыкальный разговор между близкими по духу людьми. На концертах музыканты создают непринужденную обстановку, вовлекая зрителей в происходящее действие.
Чемякин & Винтер играют в клубах Екатеринбурга и других городов. В июле 2011 года они стали участниками Международного фестиваля «Блюграсс на Уральских горах».
Концерт Чемякина & Винтера состоится 17 марта в 19-00 в концептуальной кофейне «Книжка»по адресу: ул.Водопроводная, 6, корпус 1.
Тел. для справок — 8 (905) 820-05-46 (Игорь).
Подробности в интернете — http://vk.com/event36288918.
Статьи по теме
Новости
09:05 29.11.2013Молодёжные спектакли покажут бесплатноСегодня в областном центре стартует V Всероссийский молодёжный театральный фестиваль «Живые лица», в рамках которого с 29 ноября по 1 декабря вниманию горожан будут представлены 14 постановок.
08:58 29.11.2013Рыбные перспективы агропромаГлава региона Владимир Якушев провел заседание регионального Совета по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».
08:49 29.11.2013Ямалу — от ПушкинаГлавный музей Ямала — окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского — получил в свое распоряжение уникальный экспонат.
Опрос
Блоги
Серафима Бурова
(24 записи)Хочется мне обратиться к личности одного из самых ярких и прекрасных Рыцарей детства 20 века - Янушу Корчаку.
Наталья Кузнецова
(24 записи)Был бы язык, а претенденты на роль его загрязнителей и «убийц» найдутся.