20 апреля 2024     

Общество   

Натали поздравила «Дорожное радио» с днём рождения!

Мероприятие было на самом деле ожидаемым, поскольку билеты на него начали раскупать задолго до самого концерта. Несмотря на заявленный выход главной «хитмейкерши» страны в полночь, публика стала подтягиваться в клуб заблаговременно, образовав на входе целую очередь. В зале, оформленном шарами, с логотипом любимого радио, царила очень праздничная атмосфера. Такое впечатление, что на концерт люди пришли семьями: диапазон возраста гостей был весьма широким — от 20 до 70 лет. Что еще раз подтверждает факт: день рождения — семейный праздник, а на песнях Натали выросло минимум два поколения.

Праздник начался с приятных сюрпризов. Поздравить «Дорожное радио» с днём рождения на сцену вышла певица Елена Санникова. Она исполнила пару песен, после чего начался розыгрыш подарков. В основном девочки, причем всех возрастов, с удовольствием принимали участие в весёлых конкурсах. Каждая получила в подарок футболки и кепки с логотипом «Дорожного радио», которые многие надели на себя прямо на сцене. А главными призами стали аккумуляторная дрель и GPS-навигатор.

Ближе к двенадцати ночи публика начала скандировать «На-та-ли!!!» Она не заставила себя долго ждать. Вечномолодая и сияющая, в сопровождениии шоу-балета, Натали поздравила всех с событием. Моментально танцпол заполнился счастливыми людьми — и началось! Благодарные зрители хором пели песни, а на «Ветер с моря дул» и «О, Боже, какой мужчина», казалось, перекрикивали саму певицу.

Натали призналась, что сейчас у неё очень плотный гастрольный график. И ей особенно приятно поздравить именно «Дорожное радио». Поскольку оно всегда сопровождает её в пути, оправдывая свой принцип трёх «Д» — Доброе, Душевное, Дорожное!

За фото особая благодарность Татьяне Гребенюк и Руслану Мансурову.

Нравится

Статьи по теме

№71 (5748)
23.04.2013
Ася Топоркова
Радио, у которого есть свой голос

Новости

09:05 29.11.2013Молодёжные спектакли покажут бесплатноСегодня в областном центре стартует V Всероссийский молодёжный театральный фестиваль «Живые лица», в рамках которого с 29 ноября по 1 декабря вниманию горожан будут представлены 14 постановок.

08:58 29.11.2013Рыбные перспективы агропромаГлава региона Владимир Якушев провел заседание регионального Совета по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».

08:49 29.11.2013Ямалу — от ПушкинаГлавный музей Ямала — окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского — получил в свое распоряжение уникальный экспонат.

Опрос

Как вы отнеслись к отказу Украины от интеграции с Европой?

Блоги

Евгений Дашунин

(126 записей)

Давайте сегодня взглянем на самые важные технологические прорывы.

Светлана Мякишева

(64 записи)

20 приключений, которые я смело могу рекомендовать своим друзьям.

Ольга Загвязинская

(42 записи)

А что такое «профессиональное образование»?

Серафима Бурова

(24 записи)

Хочется мне обратиться к личности одного из самых ярких и прекрасных Рыцарей детства 20 века - Янушу Корчаку.

Наталья Кузнецова

(24 записи)

Был бы язык, а претенденты на роль его загрязнителей и «убийц» найдутся.

Ирина Тарасова

(14 записей)

Я ещё не доросла до среднего возраста или уже переросла?

Ирина Тарабаева

(19 записей)

Их не заметили, обошли, они – невидимки, неудачники, пустое место...

Андрей Решетов

(11 записей)

Где в Казани работают волонтеры из Тюмени?

Любовь Киселёва

(24 записи)

Не врать можно разве что на необитаемом острове.

Топ 5

Рейтинг ресурсов "УралWeb"