26 апреля 2024     

Общество   

Молодым семьям посвящается

Анна (и.о. руководителя Центра стратегических разработок) и Анастасия (специалист студии дизайна) станут счастливыми женами 5 сентября. Как раз в тот четверг, когда они хотели провести день на масштабном и полезном мероприятии — бизнес-конгрессе «Максимальные продажи». Конечно, выбор в пользу свадьбы не стал для них трудностью. Однако и на мероприятие они тоже хотят попасть… и попадут! В частности, Анна приедет в Тюменский технопарк сразу после регистрации в ЗАГСе. Мы решили, что надо порадовать участников бизнес-ивента, и в то же время сделать что-то приятное другим молодоженам Тюмени.

О приметах

Увидеть невесту — вскоре обрадоваться какому-то хорошему событию. Поэтому участникам «Максимальных продаж» априори повезло. Возможно, их планы продаж после мероприятия начнут немыслимо расти, будут совершены выгодные сделки, они найдут себе надежных партнеров и т.д.

Тот, кто поймает букет, брошенный невестой, сам вскоре будет на свадьбе главным действующим лицом. Мы подумали, что если букет будет пойман на бизнес-конгрессе, то это тоже принесет хорошую весть в бизнес. Возможно, участники найдут себе первоклассных сотрудников / коллег, или их повысят в должности (они улучшат свой статус в компании), или что-то еще.

О бонусах

Если вы являетесь женихом или невестой и ваша свадьба состоится 5 или 6 сентября, то вы сможете приобрести билет на бизнес-конгресс с огромной скидкой — 50% от действующей стоимости! Пример: вы работаете в компании, и коллега выходит замуж / женится. Это значит, что у компании есть эта самая скидка! Узнайте у коллег, вдруг кто-то еще не поделился с вами хорошей новостью из своей жизни.

Для участников акции мы подготовим специально отведенные места — не слишком близко от сцены, но и не слишком далеко. Неподалеку от кондиционера, и в то же время там, где не простудишься. Рядом с выходом, но и не в углу или с краю. В общем, подберем самое оптимальное местоположение.

Уважаемые читатели, просим вас поделиться с друзьями этой новостью и тем самым сделать приятно тому, кто в предсвадебной суете не замечает многих происходящих вокруг него событий.

Первый региональный бизнес-конгресс «Максимальные продажи» (5-6 сентября, город Тюмень) включает в себя комплекс мероприятий, объединенных одной тематикой на одной из самых современных площадок города — в Западно-Сибирском инновационном центре. Помимо обучения мы предлагаем обсуждения, дискуссии, презентации и консультации. Контент сформирован из лидеров в своих областях. Вы войдете в деловой сезон окрылённым идеями, со свежими знаниями и огромным количеством новых контактов!

Благодарим партнеров за содействие в формировании регионального рынка технологий продаж:
Генеральные партнеры — федеральная риэлторская компания «Этажи» и компания iStore — магазины Apple Premium Reseller в г. Тюмени и официальный представитель Apple в России.
Деловые партнеры — «Тюменский Бизнес-журнал», школа английского English First.
Интернет-продвижение — IQ Online — агентство интернет-маркетинга.
Мобильный партнер — компания «А-Мобайл».
Генеральные информационные партнеры — телеканал «Тюменское время», радиостанция «Красная армия», портал настоящего горожанина «МегаТюмень», компания «РеалМедиа Тюмень».

Нравится

Новости

09:05 29.11.2013Молодёжные спектакли покажут бесплатноСегодня в областном центре стартует V Всероссийский молодёжный театральный фестиваль «Живые лица», в рамках которого с 29 ноября по 1 декабря вниманию горожан будут представлены 14 постановок.

08:58 29.11.2013Рыбные перспективы агропромаГлава региона Владимир Якушев провел заседание регионального Совета по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».

08:49 29.11.2013Ямалу — от ПушкинаГлавный музей Ямала — окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского — получил в свое распоряжение уникальный экспонат.

Опрос

Как вы отнеслись к отказу Украины от интеграции с Европой?

Блоги

Евгений Дашунин

(126 записей)

Давайте сегодня взглянем на самые важные технологические прорывы.

Светлана Мякишева

(64 записи)

20 приключений, которые я смело могу рекомендовать своим друзьям.

Ольга Загвязинская

(42 записи)

А что такое «профессиональное образование»?

Серафима Бурова

(24 записи)

Хочется мне обратиться к личности одного из самых ярких и прекрасных Рыцарей детства 20 века - Янушу Корчаку.

Наталья Кузнецова

(24 записи)

Был бы язык, а претенденты на роль его загрязнителей и «убийц» найдутся.

Ирина Тарасова

(14 записей)

Я ещё не доросла до среднего возраста или уже переросла?

Ирина Тарабаева

(19 записей)

Их не заметили, обошли, они – невидимки, неудачники, пустое место...

Андрей Решетов

(11 записей)

Где в Казани работают волонтеры из Тюмени?

Любовь Киселёва

(24 записи)

Не врать можно разве что на необитаемом острове.

Топ 5

Рейтинг ресурсов "УралWeb"