19 апреля 2024     

Реклама   

Не раздувай из бюджета дыру!

Сергей Балакирев  расскажет о 10-ти самых распространённых заблуждениях при планировании маркетинговых и рекламных кампаний. А также будут разобраны способы формирования медиастратегии для повышения эффективности инвестиций в продвижение именно вашего бренда. 

Георгий Цеплаков  на бизнес-конгрессе организует полигон взрывных идей! Будет разбирать инструменты для создания того, что еще никто не делал. Дьявол в деталях – продвижение вашего продукта должно иметь фишки, изюминки, цеплялки… где их взять?!

Семинар Александра Левитаса посвящён малозатратным способам привлечения клиентов и увеличения прибыли вашего бизнеса за счёт партнёрства. Приёмы партизанского маркетинга позволят привлечь новых покупателей и сделать больше продаж - чужими руками, а также получить дополнительную прибыль от партнёрства. Научитесь этому у гуру партизанского маркетинга!

На семинаре Инны Алексеевой вы научитесь правильно подавать новости компании. Поймёте, какие тонкости взаимодействия существуют в работе со СМИ, сможете найти общий язык с партнёрами и инвесторами компании, а также научитесь оценивать эффективность PR-мероприятий и оптимально распределять бюджет.

Наши спикеры выступают:
Для пиарщиков, рекламистов, маркетологов, маркетёров и, по большому счету, абсолютно для всех, кто развивает бизнес!!!

Для тех, кто ещё сомневается, есть несколько интересных предложений:
Для малого и среднего бизнеса – MiniMix, специальное предложение, суть которого сводится к скидке в 85%. Что надо сделать? Оплатить участие в семинаре Александра Левитаса, и тогда к Георгию Цеплакову можно попасть за 1000 рублей (вместо 6900 рублей).

Для крупного бизнеса – при покупке 10 мест на обучение компании предоставляют ещё 10 дополнительных мест. Получается существенная экономия.

Для физических лиц – для тех, кто придёт на семинар самостоятельно, а не как юридическое лицо, существуют специальные условия на оплату и стоимость. 

Подробности по телефону +7 3452. 395. 470. – Светлана.
Все вопросам сотрудничества  звоните +7 919. 956. 13. 12. – Евгений.

Включите мозг - выключите бюджет!!!
Нравится

Новости

09:05 29.11.2013Молодёжные спектакли покажут бесплатноСегодня в областном центре стартует V Всероссийский молодёжный театральный фестиваль «Живые лица», в рамках которого с 29 ноября по 1 декабря вниманию горожан будут представлены 14 постановок.

08:58 29.11.2013Рыбные перспективы агропромаГлава региона Владимир Якушев провел заседание регионального Совета по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».

08:49 29.11.2013Ямалу — от ПушкинаГлавный музей Ямала — окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского — получил в свое распоряжение уникальный экспонат.

Опрос

Как вы отнеслись к отказу Украины от интеграции с Европой?

Блоги

Евгений Дашунин

(126 записей)

Давайте сегодня взглянем на самые важные технологические прорывы.

Светлана Мякишева

(64 записи)

20 приключений, которые я смело могу рекомендовать своим друзьям.

Ольга Загвязинская

(42 записи)

А что такое «профессиональное образование»?

Серафима Бурова

(24 записи)

Хочется мне обратиться к личности одного из самых ярких и прекрасных Рыцарей детства 20 века - Янушу Корчаку.

Наталья Кузнецова

(24 записи)

Был бы язык, а претенденты на роль его загрязнителей и «убийц» найдутся.

Ирина Тарасова

(14 записей)

Я ещё не доросла до среднего возраста или уже переросла?

Ирина Тарабаева

(19 записей)

Их не заметили, обошли, они – невидимки, неудачники, пустое место...

Андрей Решетов

(11 записей)

Где в Казани работают волонтеры из Тюмени?

Любовь Киселёва

(24 записи)

Не врать можно разве что на необитаемом острове.

Топ 5

Рейтинг ресурсов "УралWeb"