19 апреля 2024     

Общество   

Личное первенство среди… мам

Фотоконкурс «В объективе — мама» будет проходить с 1 по 29 ноября. Изначально он был придуман и разработан региональной общественной организацией «Мы — вместе!». А вот реализовать его стало возможным благодаря поддержке управы ЦАО. Альфия Кабирова, руководитель организации «Мы — вместе!», рассказала, что фотоконкурс является одним из социальных проектов, направленных на укрепление института молодой семьи и проводится в нашем городе впервые.

Возможно, жители областного центра помнят еще один конкурс, который был реализован данной организацией и управой ЦАО, — автомобильную акцию для молодых семей «Мы — вместе!» Тогда в состязании принимали участие семейные команды Центрального округа. Теперь пришел черед первенства в личном материнском зачете.

В фотоконкурсе могут участвовать мамы в возрасте до 35 лет, проживающие и зарегистрированные на территории Центрального административного округа. Конкурсантки должны представить не более одной фотографии только по одной из номинаций: «Скоромама» (фотографии будущих мам); «Тюменская Мадонна» (фотографии мамы с младенцем); «Многомама» (фотографии мам с двумя и более детьми); «Не только мама» (фотографии молодых матерей, отражающие их индивидуальность, полноту жизни, разносторонность интересов и увлечений).

Определение победителей осуществляется в соответствии со следующими критериями: жизнеутверждающая тематика; соответствие номинациям конкурса; оригинальное название снимка; оригинальные формы подачи (творческий подход).

Заявки-анкеты вместе с конкурсными материалами на электронном носителе сдаются конкурсантами лично с 1 по 20 ноября по адресу:
ул.Геологоразведчиков, 6а, офис 303, тел./факс: 20-24-54, 98-04-42.

Фотографии конкурсанток можно будет посмотреть в ТЦ «Гудвин», ТЦ «Па-на-ма», ТЦ «Зеленый берег» с 22 по 29 ноября. А вот проголосовать в номинации «Приз зрительских симпатий» будет возможно в электронном варианте на интернет-проекте «Жизнь начинается в семье» — www.ms72.ru.

Нравится

Статьи по теме

№174 (4916)
05.10.2009
Ирина Берсенева
Такой фотогеничный Крайний Север
№158 (4900)
10.09.2009
Любовь Киселёва
Трофеи тюменского фотоохотника

Новости

09:05 29.11.2013Молодёжные спектакли покажут бесплатноСегодня в областном центре стартует V Всероссийский молодёжный театральный фестиваль «Живые лица», в рамках которого с 29 ноября по 1 декабря вниманию горожан будут представлены 14 постановок.

08:58 29.11.2013Рыбные перспективы агропромаГлава региона Владимир Якушев провел заседание регионального Совета по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».

08:49 29.11.2013Ямалу — от ПушкинаГлавный музей Ямала — окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского — получил в свое распоряжение уникальный экспонат.

Опрос

Как вы отнеслись к отказу Украины от интеграции с Европой?

Блоги

Евгений Дашунин

(126 записей)

Давайте сегодня взглянем на самые важные технологические прорывы.

Светлана Мякишева

(64 записи)

20 приключений, которые я смело могу рекомендовать своим друзьям.

Ольга Загвязинская

(42 записи)

А что такое «профессиональное образование»?

Серафима Бурова

(24 записи)

Хочется мне обратиться к личности одного из самых ярких и прекрасных Рыцарей детства 20 века - Янушу Корчаку.

Наталья Кузнецова

(24 записи)

Был бы язык, а претенденты на роль его загрязнителей и «убийц» найдутся.

Ирина Тарасова

(14 записей)

Я ещё не доросла до среднего возраста или уже переросла?

Ирина Тарабаева

(19 записей)

Их не заметили, обошли, они – невидимки, неудачники, пустое место...

Андрей Решетов

(11 записей)

Где в Казани работают волонтеры из Тюмени?

Любовь Киселёва

(24 записи)

Не врать можно разве что на необитаемом острове.

Топ 5

Рейтинг ресурсов "УралWeb"