4 октября 2022     

Политика   

Протокол жеребьёвки

 № п/п

 Наименование избирательного объединения, фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

 Даты размещения предвыборных агитационных материалов
    Единый избирательный округ
 1.  Ханты-Мансийское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  5 марта 2011
 2.  Ханты-Мансийское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»   16 марта 2011
 3.  Ханты-Мансийское региональное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»  4 марта 2011
 4.  Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре  2 марта 2011
 5.  Тюменское региональное отделение Политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»  1 марта 2011
   Многомандатный избирательный округ
 1.  Айпин Еремей Данилович  18 февраля 2011
 2.  Алексеева Надежда Геннадьевна  16 февраля 2011
 3.  Дранко Марина Владимировна  2 марта 2011
 4.  Кульпин Сергей Владимирович  11 марта 2011
 5.  Мархинин Василий Васильевич  15 февраля 2011
 6.  Сиваш Федор Григорьевич   18 февраля 2011
 7.  Тараканов Павел Владимирович  2 марта 2011
 8.  Уварова Екатерина Алексеевна  18 февраля 2011
   Югорский одномандатный избирательный округ № 1
 1.  Аксенов Андрей Анатольевич  15 февраля 2011
 2.  Волостригов Петр Станиславович  11 марта 2011
 3.  Гришкин Деомид Илларионович  16 февраля 2011
 4.  Завальный Павел Николаевич  15 февраля 2011
 5.  Савинцев Алексей Владимирович  2 марта 2011
   Няганьский одномандатный избирательный округ № 2
 1.  Ежов Михаил Александрович  15 февраля 2011
 2.  Зайцев Павел Архипович   15 февраля 2011
 3.  Мещангин Александр Федорович  1 марта 2011
 4.  Михалко Леонид Владимирович  1 марта 2011
   Урайский одномандатный избирательный округ № 3 
 1.  Гнетов Михаил Владимирович  4 марта 2011
 2.  Иноземцев Владимир Николаевич  4 марта 2011
 3.  Марков Евгений Владимирович  2 марта 2011
 4.  Ребякин Евгений Александрович  18 февраля 2011
   Ханты-Мансийский одномандатный избирательный округ № 4
 1.  Ковалев Алексей Иванович  16 марта 2011
 2.  Левченко Иван Григорьевич  1 марта 2011
 3.  Мари Яков Иоганович  26 февраля 2011
 4.  Мизгулин Дмитрий Александрович  11 марта 2011
   Нефтеюганский одномандатный избирательный округ № 5
 1.  Дегтярев Сергей Юрьевич  18 февраля 2011
 2.  Колодич Александр Васильевич  16 февраля 2011
 3.  Коршакевич Леонид Михайлович  15 февраля 2011
 4.  Самойлов Владимир Александрович   4 марта 2011
   Мегионский одномандатный избирательный округ № 6
 1.  Андреев Алексей Владимирович  15 февраля 2011
 2.  Дейнека Олег Александрович  18 февраля 2011
 3.  Кучер Виктор Владимирович  4 марта 2011
 4.  Малышев Анатолий Николаевич  26 февраля 2011
 5.  Столяров Гарри Иванович  1 марта 2011
   Когалымский одномандатный избирательный округ № 7
 1.  Зубаиров Александр Иман-Газалиевич  26 февраля 2011
 2.  Карявина Надежда Федоровна  18 февраля 2011
 3.  Кочкуров Сергей Алексеевич  26 февраля 2011
 4.  Новоселов Алексей Анатольевич  2 марта 2011
   Сургутский одномандатный избирательный округ № 8
 1.  Вац Анатолий Степанович  26 февраля 2011
 2.  Дроздецкий Александр Александрович  5 марта 2011
 3.  Киселев Алексей Владимирович  16 февраля 2011
 4.  Сальников Александр Иванович  4 марта 2011
   Сургутский одномандатный избирательный округ № 9
 1.  Алферов Алексей Геннадьевич  1 марта 2011
 2.  Кандаков Сергей Викторович  1 марта 2011
 3.  Ковалев Владимир Васильевич  16 февраля 2011
 4.  Макаров Александр Владимирович  1 марта 2011
 5.  Поздеев Олег Германович  18 февраля 2011
 6.  Ромашов Владимир Степанович  5 марта 2011
   Сургутский одномандатный избирательный округ № 10
 1.  Важенин Юрий Иванович  11 марта 2011
 2.  Олефир Виктор Анатольевич  5 марта 2011
 3.  Хрипков Сергей Васильевич  2 марта 2011
   Сургутский одномандатный избирательный округ № 11
 1.  Дженетов Насир Ахадуллахович  15 февраля 2011
 2.  Люкс Наталья Владимировна  11 марта 2011
 3.  Малышкина Любовь Альфредовна  2 марта 2011
 4.  Пахтаева Валерия Альбертовна  4 марта 2011
   Нижневартовский одномандатный избирательный округ № 12
 1.  Гальченко Олег Анатольевич  4 марта 2011
 2.  Смирнов Александр Васильевич  26 февраля 2011
 3.  Тышкевич Артём Александрович  5 марта 2011
 4.  Юрченко Василий Михайлович  16 февраля 2011
   Нижневартовский одномандатный избирательный округ № 13
 1.  Лобов Александр Викторович  5 марта 2011
 2.  Нам Олег Сергеевич  11 марта 2011
 3.  Шустова Галина Степановна  11 марта 2011
   Нижневартовский одномандатный избирательный округ № 14
 1.  Великий Сергей Станиславович  26 февраля 2011
 2.  Зиновьев Владимир Николаевич  11 марта 2011
 3.  Кашапов Наиль Газиевич   26 февраля 2011
 4.  Лукашенко Николай Николаевич  11 марта 2011
 5.  Сидоров Андрей Игоревич   5 марта 2011
 6.  Цыганов Евгений Сергеевич  11 марта 2011
Нравится

Статьи по теме

№18 (5226)
04.02.2011
Дмитрий Неволин
Весенние выборы пройдут без коммунистов
№16 (5224)
02.02.2011
Надежда Шестакова
Югра в опасности?

Новости

09:05 29.11.2013Молодёжные спектакли покажут бесплатноСегодня в областном центре стартует V Всероссийский молодёжный театральный фестиваль «Живые лица», в рамках которого с 29 ноября по 1 декабря вниманию горожан будут представлены 14 постановок.

08:58 29.11.2013Рыбные перспективы агропромаГлава региона Владимир Якушев провел заседание регионального Совета по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».

08:49 29.11.2013Ямалу — от ПушкинаГлавный музей Ямала — окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского — получил в свое распоряжение уникальный экспонат.

Опрос

Как вы отнеслись к отказу Украины от интеграции с Европой?

Блоги

Евгений Дашунин

(126 записей)

Давайте сегодня взглянем на самые важные технологические прорывы.

Светлана Мякишева

(64 записи)

20 приключений, которые я смело могу рекомендовать своим друзьям.

Ольга Загвязинская

(42 записи)

А что такое «профессиональное образование»?

Серафима Бурова

(24 записи)

Хочется мне обратиться к личности одного из самых ярких и прекрасных Рыцарей детства 20 века - Янушу Корчаку.

Наталья Кузнецова

(24 записи)

Был бы язык, а претенденты на роль его загрязнителей и «убийц» найдутся.

Ирина Тарасова

(14 записей)

Я ещё не доросла до среднего возраста или уже переросла?

Ирина Тарабаева

(19 записей)

Их не заметили, обошли, они – невидимки, неудачники, пустое место...

Андрей Решетов

(11 записей)

Где в Казани работают волонтеры из Тюмени?

Любовь Киселёва

(24 записи)

Не врать можно разве что на необитаемом острове.

Топ 5

Рейтинг ресурсов "УралWeb"