26 апреля 2024     

Политика   

Цветы и поздравления

Именно такой юбилей отметила управа Восточного административного округа Тюмени.

Этот округ — самый молодой и самый большой в городе, он требует постоянного внимания и работы. Учитывая, что большая часть его территории — спальные районы, то в первую очередь внимание уделяется благоустройству дворов, созданию новых скверов и парков, где могут гулять родители с детьми. И, надо заметить, эти задачи выполняются на «отлично», доказательством тому являются благодарные отзывы жителей округа.

Как отметил депутат Тюменской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Сергей Романов, он всегда может положиться на управу Восточного округа в решении любых вопросов, связанных с этой территорией.

— С коллективом управы у нас сложились тесные, эффективные отношения. Все вопросы мы стараемся решать быстро и результативно. И за такое взаимодействие хочется сказать огромное спасибо!» — обратился Сергей Романов к коллективу-юбиляру.

Руководитель управы Владислав Черкашин поблагодарил областного депутата за такое дружеское, доброе отношение и выразил признательность за постоянную поддержку парламентарием Восточного административного округа.

Также Владислав Черкашин отметил, что всегда может надеяться на помощь депутатов городской и областной Дум. От имени областного парламента управу поздравил Виктор Рейн.

— Хочу пожелать вам, чтобы все ваши проекты были реализованы и нашли поддержку в лице тюменцев, — сказал заместитель председателя облдумы Виктор Рейн.

— Отдельное спасибо хочу сказать руководителю управы Центрального округа Валерию Борисову, чей опыт и знания помогли встать нам на ноги в начале нашего пути. Для меня он — пример того, каким должен быть руководитель, — поделился Черкашин. — И, конечно, большое спасибо всему коллективу нашей управы, который ежедневно старается сделать наш округ лучше.

На праздничном вечере прозвучало еще много поздравлений, виновникам торжества дарили цветы и подарки.

Пресс-служба ТРО партии «Единая Россия»

Нравится

Статьи по теме

№130 (5807)
31.07.2013
Елена Попишина
Сергей Романов: «У человека всегда должен быть шанс»
№128 (5805)
27.07.2013
Алла Горелова
Современный двор: красивый и безопасный

Новости

09:05 29.11.2013Молодёжные спектакли покажут бесплатноСегодня в областном центре стартует V Всероссийский молодёжный театральный фестиваль «Живые лица», в рамках которого с 29 ноября по 1 декабря вниманию горожан будут представлены 14 постановок.

08:58 29.11.2013Рыбные перспективы агропромаГлава региона Владимир Якушев провел заседание регионального Совета по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».

08:49 29.11.2013Ямалу — от ПушкинаГлавный музей Ямала — окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского — получил в свое распоряжение уникальный экспонат.

Опрос

Как вы отнеслись к отказу Украины от интеграции с Европой?

Блоги

Евгений Дашунин

(126 записей)

Давайте сегодня взглянем на самые важные технологические прорывы.

Светлана Мякишева

(64 записи)

20 приключений, которые я смело могу рекомендовать своим друзьям.

Ольга Загвязинская

(42 записи)

А что такое «профессиональное образование»?

Серафима Бурова

(24 записи)

Хочется мне обратиться к личности одного из самых ярких и прекрасных Рыцарей детства 20 века - Янушу Корчаку.

Наталья Кузнецова

(24 записи)

Был бы язык, а претенденты на роль его загрязнителей и «убийц» найдутся.

Ирина Тарасова

(14 записей)

Я ещё не доросла до среднего возраста или уже переросла?

Ирина Тарабаева

(19 записей)

Их не заметили, обошли, они – невидимки, неудачники, пустое место...

Андрей Решетов

(11 записей)

Где в Казани работают волонтеры из Тюмени?

Любовь Киселёва

(24 записи)

Не врать можно разве что на необитаемом острове.

Топ 5

Рейтинг ресурсов "УралWeb"