28 марта 2024     

Блоги   

Евгений Дашунин

Давайте сегодня взглянем на самые важные технологические прорывы.

13:59 07.05.2012
ГИБДД MON AMOUR

Казалось бы покупка автомобиля очень приятная процедура. Услужливые менеджеры в салоне, первая поездка, масса впечатлений, если бы не одно но! Постановить на учёт и получить номера, оказывается, не так просто. Вот как это было…

Комментировать (4)

Читать далее...

17:56 01.05.2012
Зоркое око видеорегистратора

Эти гаджеты в последнее время всё чаще перекочёвывают с витрин магазинов под лобовые стёкла наших автомобилей. Их пользу нельзя недооценивать, ведь при ДТП видео фиксация может помочь снять с вас неоправданное обвинение, а при виде этого маленького глазка сотрудники ГИБДД, сразу меняют тон.

Комментировать (0)

Читать далее...

21:53 22.04.2012
Бах в проводах: в поисках ритма

Сервисов, которые позволяют прослушать любимые произведения, множество. Поэтому описать даже десятую часть просто невозможно. Сегодня я расскажу вам ещё о нескольких ресурсах, заслуживающих внимания.

Комментировать (1)

Читать далее...

23:05 19.04.2012
Бах в проводах

Пробежка по парку, составление нудного отчёта, дальняя поездка, казалось бы, что общего между этими действиями? А ведь оно есть! Стоит вставить наушники в уши, повернуть регулятор громкости на колонках и время начинает течь как-то по иному, дела начинают спориться с другой скоростью, и настроение пробивает скорлупу повседневности, и это всё о ней, о музыке!

Комментировать (0)

Читать далее...

07:11 19.04.2012
Книги без страниц: кто подсел на LCD?

Как говорится, утка и летает хуже птицы и плавает хуже рыбы, но производители «электрокнижек», видимо, этого не знают и стараются прикрутить к своим девайсам всё больше возможностей. Это и воспроизведение музыки, и встроенные FM-приёмники, просмотрщики фотографий и даже браузеры и WI-FI. Всё это выглядит, как попытка компенсировать неспособность справляться с основной задачей – хорошо работать с текстовыми форматами. А в итоге покупатель получает некоего голема, слепленного из плохонького mp3-плеера, дешёвенькой фоторамки и недопланшета.

Комментировать (1)

Читать далее...

14:09 18.04.2012
Книги без страниц

Эх, как же хорошо, налить чашку ароматного чая с лимоном, закутаться в плед и взять любимый томик. Или в солнечный весенний день, присев в зеленеющем парке на лавочку, прожить полчаса вместе с героями нового романа. Но если ваши книжные полки могут уместить множество произведений, и выбор находится на расстоянии руки, то в походную сумку порой не положить и пары книг.

Комментировать (7)

Читать далее...
← Предыдущая 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 

Назад к списку блогов

Новости

09:05 29.11.2013Молодёжные спектакли покажут бесплатноСегодня в областном центре стартует V Всероссийский молодёжный театральный фестиваль «Живые лица», в рамках которого с 29 ноября по 1 декабря вниманию горожан будут представлены 14 постановок.

08:58 29.11.2013Рыбные перспективы агропромаГлава региона Владимир Якушев провел заседание регионального Совета по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».

08:49 29.11.2013Ямалу — от ПушкинаГлавный музей Ямала — окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского — получил в свое распоряжение уникальный экспонат.

Опрос

Как вы отнеслись к отказу Украины от интеграции с Европой?

Блоги

Евгений Дашунин

(126 записей)

Давайте сегодня взглянем на самые важные технологические прорывы.

Светлана Мякишева

(64 записи)

20 приключений, которые я смело могу рекомендовать своим друзьям.

Ольга Загвязинская

(42 записи)

А что такое «профессиональное образование»?

Серафима Бурова

(24 записи)

Хочется мне обратиться к личности одного из самых ярких и прекрасных Рыцарей детства 20 века - Янушу Корчаку.

Наталья Кузнецова

(24 записи)

Был бы язык, а претенденты на роль его загрязнителей и «убийц» найдутся.

Ирина Тарасова

(14 записей)

Я ещё не доросла до среднего возраста или уже переросла?

Ирина Тарабаева

(19 записей)

Их не заметили, обошли, они – невидимки, неудачники, пустое место...

Андрей Решетов

(11 записей)

Где в Казани работают волонтеры из Тюмени?

Любовь Киселёва

(24 записи)

Не врать можно разве что на необитаемом острове.

Топ 5

Рейтинг ресурсов "УралWeb"